Как сделать магнитную доску для ножей

Как сделать магнитную доску для ножей

Как сделать магнитную доску для ножейНожи, как правило, должны лежать в столе, так было и есть, причем у всех хозяюшек. Но как показывает практика, порой периодически изделия оказываются и на столе. Конечно же, среди широкого ассортимента дощечек, которые предназначены для ножей, вы можете выбрать что-то подходящее для себя.

Можно накинуть hometekstil.ru и сидеть около камина, после того, как самостоятельно смастерили оригинальную магнитную доску для ножей.

Ведь сейчас особой популярностью пользуются магнитные доски. Но если вы желаете соорудить данное изделие самостоятельно, то для этого вам необходимо будет приобрести дощечку, и тонкий магнит.

Как сделать магнитную доску для ножейЕсли дощечка с другой стороны будет с выемкой, то это вообще отлично, вы сможете подобрать под нее магнит, нужных размеров и формы. Такие магниты, вы можете обнаружить на рынках, там их большое количество.

Сама дощечка, которая обладает магнитом, станет крепиться к стене на кухне. Это можно сделать, когда вы просверлите отверстие по центру изделия. С этим проблем возникнуть не должно.

Остается лишь элементарное – приложить ножик к вашему готовому изделию. Если у вас небольшое углубление, то в этом случае, идеальным вариантом будет – если вы повесите дощечку на две петли.

Вот так соблюдая простые правила, вы сможете с легкостью соорудить дощечку для ножей, при этом особо не напрягаясь. Как вы сами смогли заметить, для создания данного изделия, сегодня созданы все необходимые условия.

Надеемся, что данная статья поможет вам, соорудить изделие без особых проблем. И такая дощечка будет радовать вас, долгие годы.

Дата размещения: 12-12-2013, 20:38

Рекомендуем посмотреть
  • Мастерим оригинальную люстру своими руками Конечно, как показывает современная практика, на сегодняшний день, можно встретить большой ассортимент люстр, которые смогут украсить ваш дом неповторимым видом.
  • Декорируем керамическую чашку самостоятельно Как показывает современная практика, сегодня нашему вниманию предложен большой ассортимент керамических чашек. Но, как правило, по той или иной причине не все могут позволить себе приобрести данное
  • Шьем домашние тапочки сами Как правило, в современном мире, можно встретить большое количество различных моделей домашних тапочек. Таким образом, уверенно можно сказать о том, что вы сможете сделать правильный выбор, и выбрать
  • Красивая полка для обуви своими руками Уверенно можно сказать о том, что порой, вопрос, касающийся полки для обуви касается многих хозяев. Как показывает современная практика, на сегодняшний день, можно встретить большое количество данных
  • Как самому из старого дивана сделать новый Как показывает современная практика, среди большого ассортимента, сегодня можно встретить различные модели диванов. Необходимо понимать, что к выбору этого изделия необходимо подходить со всей