Как сделать накладной нос своими руками

Как сделать накладной нос своими руками

Как сделать накладной нос своими рукамиВ канун праздника хочется выглядеть красиво, чтобы можно было порадовать гостей. Особенно интересно наряжаться детям, они любят примерять костюмы животных или сказочных героев. Некоторые даже изменяют своё лицо, изобретая необычный накладной нос.

Если вы празднуете www.1kitchen.ru, то можно устроить для него сюрприз и появится с накладным носом. Теперь возникает вопрос: из чего его можно сделать? Если нужно соорудить его на скорую руку, то пригодится любой материал. Очень смешно смотрится нос из шарика от пинг-понга. Разрезав его внутри, только немного, прикрепив к нему резинки по бокам, может получится прикольный аксессуар для костюма.

Как сделать накладной нос своими рукамиЗа основу для накладного носа, можно взять принцип папье-маше. Для этого нужен пластилин, аккуратно его разминаем и делаем форму. Затем немного смачиваем и обкладываем бумагой. Только не цельной, а порванной на мелкие кусочки. После того, как она высохнет, можно конструкцию снять и покрыть клеем, сбоку сделать два небольших отверстия и прикрепить резинку. В принципе нос готов, останется только покрасить его в тот цвет, который вам больше нравится.

Из обычного поролона также можно сделать накладной нос. Нужно вырезать из него трафарет и сделать по образцу аксессуар. При помощи той же резинки, одеваем его и можно предстать перед гостями, в качестве развлекающего.

Возможно, что он будет смотреться, как клоунский нос, однако, в период праздника все средства перевоплощения хороши. Главное, чтобы получилось эффектно и запомнилось на долго, особенно гостям. Несмотря на то, что костюм играет основную роль в украшении внешнего вида, лицо тоже должно соответствовать праздничному настроению.

Дата размещения: 30-12-2013, 17:07

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать серьги своими руками Серьги – это прекрасное украшение, которое нравится любой девушке и женщине. Этот аксессуар может иметь разную форму и цвет, сейчас в моде кольца, серьги с перьями, гвоздики с цветочками, бусинами и
  • Как сделать оригинальный подарок своими руками О том, что любой материал, может подойти для оригинального подарка, знают практически все. Но, иногда просто не хватает идей, чтобы придумать какой-то необычный презент. Возможно, что сейчас мало
  • Как оригинально провести день рождения День рождения все чаще сегодня отмечается не только дома, но и вне его – в ресторане, кафе, наконец, за городом. В том случае, когда вы станете отмечать день рождения дома, то вам необходимо
  • Стол для игры в покер своими руками Сегодня многие любят играть в азартные карточные игры, особенно покер. Кстати стол для покера можно сделать дома своими руками.
  • Украшаем свадебные бокалы Готовясь к свадьбе, не забудьте об украшении свадебных бокалов. Много лет назад люди и не знали, что можно рисовать на них, но сейчас время изменилось. Каждая пара может своими руками создать