Свадебная пергола своими руками

Свадебная пергола своими руками

Свадебная пергола своими рукамиБолее оригинального названия для свадебной арки и не придумаешь. Наверное, так даже модно, если говорить пергола, что немного необычно. Чем-то интерпретируется с понятием пергамент, хотя ничего удивительного. Ведь некоторые украшают арки именно таким материалом.

Принято использовать, также, свадебный рушник - символ счастья и процветания. Рушник можно вышить самим, но можно и приобрести. Пергола красиво смотрится, а если дизайнеры постараются, то может стать символом предстоящей свадьбы. Чтобы изящно украсить торжественное мероприятие, используют различные варианты ее отделки.

Свадебная пергола своими рукамиСвоим подобием арки напоминают вход в новую жизнь. Под ними жених с невестой сочетаются браком, доверяя друг другу свои жизни. В такой момент они должны чувствовать себя защищенными и окруженными вниманием. Нередко, что арки комбинируют природными материалами, например, цветами или ветками хвойных деревьев.

А почему бы и нет, если свадьба, так с размахом. Своим великолепием очарует сень перголы с иллюминацией, которая будет олицетворять звездное небо. Арки могут быть как круглыми, так и квадратными, а в целом и не важно, что за форма конструкции объединила два любящих сердца.

Ради того события можно и снискать дань традициям. В некоторых случаях, оформление арки сопровождается минимализмом. Ведь жених с невестой и так рады, что вместе, а пергола не решает их судьбы, она лишь дополняет интерьер свадебного украшательства. Из чего только ее не делают: шары, деревянная резьба, бумажные склейки, да многое используется для реконструкции, столь интересного предмета декора.

Дата размещения: 8-01-2014, 00:52

Рекомендуем посмотреть
  • Как изготовить кубики льда с мятой для украшения свадьбы Проведение свадьбы, это хоть и сложное, зато приятное мероприятие. Стоит только представить, какие напитки и еда подаются на стол.
  • Как устроить оригинальную съемку свадьбы Свадебную фотографию смело можно назвать отдельным видом искусства, которое развивается с появлением новых идей и технологий. Сейчас существует множество форматов и стилей свадебной фотографии. Это
  • Арка из гипсокартона своими руками Арка в доме – очень редкий элемент дизайна, так как большинство просто не хотят тратиться на данный элемент декора. Но зачем тратить лишние средства на покупку арки, если можно ее сделать своими
  • Своими руками строим арочный проем из гипсокартона Построить арку из гипсокартона возможно даже своими руками, не привлекая мастеров. Гипсокартон материал, позволяющий изготавливать сложные строительные формы. Арка, созданная из гипсокартона, тому
  • Арка в квартире своими руками Сейчас арки очень популярны. Они оживляют интерьер, вносят в него самобытность. Сооружение арки в квартире не такой уже и сложный процесс. Изготавливаемые из гипсакартона арки можно сделать самому.