Как сделать сувенир своими руками

Как сделать сувенир своими руками

Как сделать сувенир своими руками Никто не поспорит с тем фактом, что вещи, созданные своими руками не только оригинальны, уникальны, но и особенно ценны, так хранят частичку души своего создателя, в них вложен труд, забота и любовь. От того такие подарки так дороги и важны для каждого и являются самым правильным решением для преподношения в дар.

Приобрети милые и качественные www.olystreet.com можно, если самостоятельно нет возможности, по какой-либо причине, сувенир изготовить. Это касается и изготовления сувениров, размер которых обычно незначителен, но без таких милых аксессуаров помещение становиться унылым и даже скучным.

Поэтому сувениры можно изготавливать как для какого-то праздника, так и для декорирования собственного дома и квартиры, или просто впрок, пока есть вдохновение и настроение, кому и когда подарить такие симпатичные изделия всегда найдется. А многие, увидев такие шедевры, сами попросят их.

Как сделать сувенир своими руками Для материалов нужно использовать все, что вы найдете под рукой, это и ненужные капроновые колготы для изготовления очаровательных куколок, например. А также вата, обрезки ткани, бусины и бисер.

Чаще всего изготовляют магнитики, круглый аккуратный кусочек магнита можно приобрести в любом канцелярском отделе, изготовьте необычное панно из ткани или композицию из слоеного теста, покрасьте ее, и закрепите с тыльной стороны магнит, вот и готов сувенир для холодильника.

Еще проще изготовить брошку, для этого на ткань закрепите бусины, или другие элементы, фантазируйте, далее прикрепите булавку, для того чтобы ткань держала фору следует покрыть тыльную сторону клеем, и дать поверхности высохнуть.

Дата размещения: 5-03-2014, 11:29

Рекомендуем посмотреть
  • Люстры своими руками - это возможно Вещи, сделанные своими руками, всегда уникальны. Чаще всего это малополезные в быту сувениры или рамки. Более интересным становится создание предмета интерьера, например люстры, своими руками.
  • Детская одежда своими руками Когда-то давно женщины вязали и шили многие вещи из самых разнообразных качественных материалов. В современное время вы можете приобрести женские журналы с выкройками – схемами и советами по пошиву
  • Изготовление игрушки своими руками [thumb=left]
  • Подарки своими руками Подарки, сделанные своими руками, хранят добрые чувства и тепло рук того, кто его изготовил. Иногда самодельные подарки даже могут из скромного хобби превратиться в солидный бизнес.
  • Элементы декора интерьера своими руками Для того чтобы украсить свое жилище, вдохнув в него частичку своей души, вовсе не стоит заканчивать институты Италии или проходить стажировку во Франции. Вспомните, как вам нравилось в детстве