Вазочка для цветов своими руками

Вазочка для цветов своими руками

Вазочка для цветов своими рукамиВ каждом доме имеются керамические, фаянсовые и многие другие изделия. В основном люди их приобретают в магазинах. Потому, что мало кто знает, что вазочку для цветов можно сделать самим.

Выбрать www.cvetocheg.ru можно по Интернету, а затем заказать и приобрести его в подарок наставнику. Если вы хотите подарить вазочку для цветов своей бабушке или маме, то лучше возьмите для работы баночку из-под майонеза или жестяную и сотворите своими руками чудо. Проявите свою фантазию. У вас все получится.

Выберите красивый рисунок и нанесите его на прозрачную пластиковую бутылку. Однако сначала обязательно у нее срежьте горлышко. Затем сделайте одинаковые краешки при помощи пламени свечи. Не забудьте снаружи покрасить и украсить бисером, бусинами или стразами.

Вазочка для цветов своими рукамиТе вещи, какие сделаны своими руками, являются неповторимыми и оригинальными. Они красиво смотрятся в дизайне интерьера жилых помещений и вызывают не только восхищение, но и восторг. Сделайте вазочку сами. Для ее изготовления вам понадобятся: ножницы, скотч, баночка, нитки и многие другие материалы.

Возьмите баночку. Наклейте на нее сверху скотч. Затем обмотайте нитками вокруг. Аппликацию закрепите клеем. Дно сделайте плоским.

Еще вазу вы можете сделать из многих других подручных материалов. Работа займет достаточно короткое время. Для этого просто возьмите пластиковую бутылку от шампанского или газированной воды.

Такой подарок понравится вашим друзьям, знакомым и близким родственникам. Они скажут вам: - большое спасибо.

Дата размещения: 28-03-2014, 10:29

Рекомендуем посмотреть
  • Пляжная шляпка своими руками Многие женщины являются рукодельницами. Они делают своими руками различные вещи. Однако мало кто из них знает о том, что пляжную шляпку можно сделать самой.
  • Ковер своими руками Хозяюшки – рукодельницы делают своими руками красивые и модные вещи. Одним из них является ковер.
  • Как сделать шкатулку своими руками Когда–то давно женщины – мастерицы изготавливали многие вещи своими руками. В современное время многое забыто. Если вы желаете смастерить шкатулку, то сначала посмотрите, какие материалы нужны, и как
  • Копилка своими руками Многие родители проводят со своими детьми как можно больше времени. В это время они с малышами стараются создать своими руками красивую вещь. Одной из таких является копилка - свинка.
  • Шар из искусственных цветов Освежить и добавить ярких красок в интерьер способна необычная композиция из роз. Это достаточно простая и незатейливая поделка, не требующая специальных умений и навыков. Такой оригинальный букет из