Вяжем сами гетры для девочки

Вяжем сами гетры для девочки

Вяжем сами гетры для девочкиДевочки тоже, как и их взрослые мамы, любят модничать. Сейчас стало модным носить гетры, они бывают утепленными или простыми, из тонких нитей. Как правило, их делают вручную, таким образом, исключается вариант машинной работы. Значит, можно самостоятельно связать гетры для девочки. Для этого, понадобится пряжа, причем, рекомендуется брать разных цветов. Их не так трудно совмещать, достаточно лишь перекидывать по одной петле на спице. Делать это можно на автомате или чередовать. В итоге, вы получите красивые гетры, которые станут модным декором для девочки.

О том, как своими руками можно связать для девочки гетры, подробнее можно узнать www.childnmom.ru. Что же, из себя, представляют данные изделия? Они служат, своего рода, защитными колготками для голени ноги. Только закрывают не всю ногу, а лишь ее часть, от колена до ступни. Этим они и отличаются, особенно, когда их примеряют с модной обувью. Что касается интерпретации с остальными предметами одежды, то здесь можно экспериментировать. Благо идей хватает, значит, можно создавать любой декор. Теперь, собственно о вязке, если вы умеете справляться со спицами, то быстро сошьете гетры. Они должны иметь резинку, как в верхней части изделия, так и в нижней. Это послужит барьером для того, чтобы гетры не сползали с ноги, при ходьбе.

Вяжем сами гетры для девочкиВ первую очередь, определимся с шириной гетр, они должны быть удобными. Поэтому, придерживаемся стандартных параметров своей ноги. Ни в коем случае, не используйте утолщение или наоборот, занижение материала. Всего и нужно, набрать петли на спицы и начать вязать. У вас получится, после долгих мучений и ошибок, широкое полотно. Оно может быть однотонным или в разных цветах. Все www.norstar.ru от того, какие нити вы использовали для выкройки. Затем, когда полотно связали, можете стягивать его вместе швом. Здесь также пригодятся спицы, что сформировать единую структуру материи. Вот и все, гетры практически готовы, останется дополнить их декоративными поделками. Тут уже думайте сами, включайте фантазию и манипулируйте собственным творчеством.

Обычно, на вязку гетр для девочки, уходит 3-4 часа. Многое зависит от вашей скорости перебора петель. Придется часто перебрасывать ряды с изнаночной стороны материала, на правую перевязь, которая станет внешним фоном. В принципе, сложного ничего нет, кстати, цветные нити можно пускать в разные петли. Так получится даже красивее, тем более что оригинальность только приветствуется. Вот и думайте, идти в магазин и покупать там гетры, а может взяться за спицы, немного потрудиться и похвастаться перед дочкой самодельными изделиями. Не так трудно, зато, сколько будет похвалы.

Дата размещения: 12-04-2014, 15:21

Рекомендуем посмотреть
  • Основы вязания носков Вязаные носки, это всегда модно, красиво и тепло. Такие носочки можно сделать, самостоятельно применив для этого усердие, нить и спицы. Давайте же рассмотрим одну из версий вязания носков спицами.
  • Как связать берет своими руками Что ни говори, а вязаная одежда или головной убор, остаются модными всегда. Однако они не только подчеркивают внешнюю красоту, но и защищают от холода. Особенно хорошо это удается беретам, тем более
  • Как сделать карнавальный костюм для девочки Когда приближаются рождественские праздники, дети с нетерпением ждут утренников, чтобы их родители нарядили в карнавальный костюм, будь это школа или детский садик, а потом – сказочные и мультяшные
  • Как самому сделать картонный домик Наверно каждому человеку известно о том, что маленькие девочки еще с раннего детства мечтают стать мамами, именно по этой причине они так бережно и с любовью относятся к своим куколкам.
  • Оригинальный подарок себе или близким - грелочка для чашки Кто из нас не любит оригинальные и стильные подарки? А что может быть лучше приятной беседы с чашечкой горячего чая или кофе? Наслаждаться еще дольше вкусом восхитительного и ароматного напитка