Как сделать подставку для смартфона самостоятельно

Как сделать подставку для смартфона самостоятельно

Как сделать подставку для смартфона самостоятельноСмартфоны есть у значительной части нашего населения страны. При этом все придают им статус важного электронного устройства. И они правы, ведь смартфоны стали настолько востребованы, что производители пошли на уступки, и снизили рыночную стоимость изделия.

Можно marketvmoskve.ru и наслаждаться покупкой. В тоже время, довольно, часто нам приходится пользоваться смартфоном, можно сказать, в оперативном режиме. Иными словами, прибор нужен постоянно и в кармане его неудобно, держать. Что же могут нам посоветовать?

Все правильно, сделать для него подставку, чтобы он всегда был перед глазами. Что ни говори, а смартфоны стали выполнять множество функций. В первую очередь, это мобильный телефон, а также переносной компьютер, телевизор и множество других опций.

Как сделать подставку для смартфона самостоятельноТаким образом, чтобы воспользоваться интернетом, получать оттуда информацию, но при этом не держать его в руке, нужна подставка. Ее можно соорудить из подручных средств, которые есть в доме. Наверняка, что у многих сохранились футляры для ленточных кассет от магнитофона.

Вот ими и стоит воспользоваться, чтобы сделать подставку. Кроме того, подойдет и плотный картон, который можно соорудить горкой, а в середине сделать нишу под смартфон. Неплохо, с функциями подставки, справляется и большая канцелярская скрепка.

Учитывая то, что с каждым годом выпускаются все более облегченные модели смартфонов, нет необходимости делать усиленный вид подставки. Прибор не настолько тяжелый, что его не сможет выдержать даже металлическая скрепка.

Дата размещения: 17-04-2014, 12:07

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому усовершенствовать дизайн смартфона Многие специализированные компании стараются сделать подарки своим покупателям. Одним из таких стал смартфон. Мастера создали его с обновленным дизайном страниц. Что способствует оформлению подписки
  • Как сделать красивую подставку для ручек Когда из-за беспорядка на рабочем месте постоянно приходится искать ручку, закатившуюся под бумаги, то это порой, отнимает много времени. Избавиться от этой проблемы и создать на столе относительный
  • Делаем подставку для чайника своими руками Наверное, каждого современного человека интересовал вопрос, который мог быть связан с подставкой для чайника. Конечно же, среди большого разнообразия данного аксессуара сегодня можно выбрать тот,
  • Устойчивая подставка для шлифмашин Показанная на рисунке подставка имеет два выреза, в которых удерживаются машины с вращающимися дисками. Прочно закрепляю подставку струбцинами к верстаку.
  • Подставка для обуви из жалюзи Когда настал срок сменить наши деревянные жалюзи, я нашел им хорошее применение. Простое и практичное. Мне пришло в голову использовать их отдельные пластины как подставку для обуви.