Новые технологии строительства

Новые технологии строительства

Новые технологии строительстваНа строительном рынке появились мобильные и модульные дома, заменив фундаментальные загородные дома. Такие дома строят по зарубежным технологиям, содержат «сандвич панели» и металлической рамы с содержанием утеплителя – минеральная вата.

Используя www.estro-m.ru можно добиться красивого интерьера. Они имеют герметичные стеклопакеты и достаточно мощный каркас, которые обеспечивают отличные теплоизоляционные свойства. Размеры модульных домов – 3,5 на 7 метров или 3,5 на 10 метров, высота составляет 4,5 метра. При большом желании можно составить двухэтажный модульный дом. Перевозка мобильных и модульных домов осуществляется на трейлерах со специальными платформами, а погрузка на платформу происходит с помощью автокрана.

Новые технологии строительстваПроизводство мобильных домов происходит на заводе. В эти дома входят стены с отделкой снаружи и внутри, дверных и оконных блоков, в них так же имеется сантехника, водопроводные трубы и электрические сети. Подразумевает наличие канализации, кухонного оборудования, кондиционера, мебели и систем отопления. Для установки мобильного дома не требуется наличие котлована, а всего лишь нужна ровная местность для установки блоков из бетона. Металлическая устойчивая рама является основой каркаса. Только остается подвести электричество и водопровод. Мобильные дома во много раз дешевле в отличие от обычных стационарных домов.

Для постройки современного дачного модульного домика в данное время используются современные материалы. Каркас в модульном домике сделан из прочных, легких элементов. Данному дому не страшны никакие погодные условия. Для установки модульного дома потребуется всего одна неделя, на его отделочные работы уйдет не больше недели. Такие дома можно использовать в качестве временного жилья, дачного домика. Так же его можно перемещать неоднократно.


Дата размещения: 24-04-2014, 13:07

Рекомендуем посмотреть
  • Азы строительства дома Если вы решили построить собственный дом, то первым делом надо изучить необходимые литературы про строительство домов. Также следует выбрать различные журналы, где конкретно описываются все проблемы
  • Утепление кирпичного дома снаружи своими руками Ни для кого не является секретом тот факт, что на сегодняшний день, одним из самых востребованных и популярных строительных материалов считается кирпич. Это факт, с которым невозможно поспорить.
  • Дачный дом с откатными воротами самостоятельно Постройка каждого дома, в том числе и дачного, начинается с плана его самого а также расположения дома на участке. При постройке дома бесспорно советы профессионалов потребуются. Предусмотреть
  • Особенности модульных лестниц Важным атрибутом загородных домиков и коттеджей в несколько этажей являются лестницы. Ежели площадь помещения немаленькая, можно построить обычную лестницу и отдекорировать ее. А вот если
  • Из чего построить дом? [thumb=left]