Ремонт квартиры с минимальным бюджетом

Ремонт квартиры с минимальным бюджетом

Ремонт квартиры с минимальным бюджетомПоддержание квартиры в ухоженном виде требует того, чтобы ремонт проводился каждые 5-7 лет. Как правило, дело это неизбежное.

Прежде чем затевать очередной ремонт, настоятельно рекомендуем подсчитать количество необходимых материалов. Это поможет сэкономить ваше драгоценное время и деньги. В случае, если подсчёты будут проведены под чутким руководством специалиста, эти две составляющие могут увеличиться, ведь все хорошо знают, что непредвиденные затраты могут застать вас врасплох. Лучше лишний раз перестраховаться, и выделить на ремонт большую сумму, а потратить меньше. Пустячок, а приятно.

фирма Триан Специалисты фирмы АСК Триан, которых рекомендуем, подскажут вам, какие стройматериалы могут понадобиться, какие преимущества имеют те или иные варианты, как это влияет на стоимость, и что же лучше приобрести для воплощения идеи в жизнь.

Все необходимое лучше приобрести на одном строительном рынке. В этом случае будет проще подобрать материалы, которые можно приобрести со скидкой, еще и доставка бесплатная.

В случае, если ремонт предполагается доверить бригаде строителей, все материалы лучше выбрать самостоятельно. Снять старые плинтусы, обои, линолеум, размыть полы вы и сами сможете. За одно и деньги целее будут.

Следующим способом сэкономить можно считать используемую технологию, и чем она проще, тем лучше. Бессмысленно усложнять и без того трудоемкий процесс. Гипсокартон, в этом случае, для выравнивании стен, можно заменить декоративной штукатуркой. Обои из винила достаточно перекрасить в другой цвет, а кафель вовсе не обязательно менять полностью. Можно ограничиться заменой треснувших плиток.

При выборе строительной фирмы обязательно обратить ваше внимание на наличие всех разрешений на предоставление предлагаемых услуг. Еще лучше, если исполнитель может "похвастаться" рекомендациями. Обязательным условием является подписание договора, в котором должна быть указана стоимость всех планируемых работ, их виды и сроки сдачи. В целях безопасности лучше записать паспортные данные специалистов, которые будут воплощать ваши мечты в реальность. Все расчеты же лучше осуществлять поэтапно, согласно пунктам договора, подписанного ранее.

Дата размещения: 25-04-2014, 13:08

Рекомендуем посмотреть
  • Ремонт дома своими руками Свое жилище каждый старается сделать как можно более удобным для проживания, уютным и более комфортным. В создание уютной домашней атмосферы немаловажную роль играет ремонт в квартире, который может
  • Как снять старые обои Делая ремонт квартиры не обойтись без подготовительного его этапа – снятия старых обоев, причем разные их виды снимаются с поверхности стены далеко не одинаково.
  • Ремонт своими руками Все больше людей решаются делать ремонт квартиры своими руками. И это обосновано: заказать ремонт мастерам дорого, а гарантии никакой. Сделать ремонт своими руками проще еще и потому, что сейчас есть
  • Некоторые советы по самостоятельному ремонту квартиры Многие из нас, по меньшей мере, раз в жизни сталкиваются с ремонтом квартиры. Часто это ассоциируется со спешкой разнообразными неожиданными расходами и тратой времени. Некоторые предоставляют
  • Цвет обоев и их применение Разнообразие цветовой гаммы, рисунка и текстуры современных обоев может поразить самого изысканного покупателя. И решив начать ремонт или обновить обстановку необходимо четко представить себе, как