Устанавливаем сами бра над письменным столом

Устанавливаем сами бра над письменным столом

Устанавливаем сами бра над письменным столомНе так много уделяя внимания освещению, мы рискуем испортить себе зрение. Все беды от того, что нет времени заняться правильной установкой осветительных приборов. Чаще всего, дело обходится обычной люстрой.

Если заниматься, то можно в совершенстве овладеть математикой. Вместе с тем, иногда требуется свет меньшей яркости, особенно, когда читаем книгу или газету. Где мы обычно сидим над печатными изданиями? Все правильно, за письменным столом, где можно не только читать литературу, но и делать какие-то записи.

Значит, будем исходить из того, что лучший вариант, это установка бра над письменным столом. Здесь ему самое место, тем более что выключатель всегда под рукой. А это главное, когда не хочется отвлекаться по мелочам.

Вопрос в том, как его закрепить, может кому и непонятно. Все очень просто, достаточно наметить места фиксации корпуса светильника. Затем сделать отверстия в стене и закрепить туда подвесной бра.

Это не так сложно, но обязательно стоит соблюдать безопасное обращение с проводами. Нужно следить за тем, чтобы они были хорошо изолированы. Как только вы зафиксируете бра над письменным столом, можете проверить прибор экспериментальным включением.

Если не произошло замыкание, и стол озарился мягким светом, то все сделано правильно. Следующее, что предстоит сделать, это отрегулировать направление потока, чтобы удобно было читать. Вот и все, ничего сложного, если такими темпами выполнять и остальные заботы по дому, то можно заметно укрепить свои позиции, как практичного хозяина.

Дата размещения: 9-05-2014, 00:27

Рекомендуем посмотреть
  • Интерьер гостиной и светодиодные ленты Гостиная является центром всей квартиры, и поэтому иногда бывает не просто подобрать нужные детали декора. Стоит отметить, что для создания уютной атмосферы в комнате, в которой много времени
  • Сами делаем стол на кухню Вроде бы незамысловатый предмет мебели, однако, многое может рассказать. Сколько вечерних посиделок было за общим столом. Все правильно, именно о нем сейчас идет речь, как об элементе внутреннего
  • Сами делаем абажур для люстры Наличие света и осветительных приборов в квартире, это очень, прекрасно. Можно почитать книгу, заняться домашними делами. При этом, не щуриться, разглядывая мелкие предметы. Такое часто бывает, когда
  • Мастерим настенный светильник Освещение в жилье, это важный аргумент в сторону комфортности. Поэтому, чтобы обеспечить себе уют и сделать из квартиры настоящий райский уголок, необходимо продумать варианты осветительных приборов.
  • Рабочий столик в маленькой спальне Такой стол можно установить в спальне, например, у изножья кровати, если там еще осталось место: 40-50 см в ширину. Он может служить не только письменным, но и универсальным, в том числе для