Платье для девочки. Шьем сами.

Платье для девочки. Шьем сами.

Платье для девочки. Шьем сами.Для того чтоб ваша дочь была самой красивой и самой нарядной среди своих сверстниц совершенно не обязательно метаться по магазинам в поисках эксклюзивных и дорогостоящих платьев. Все что нужно, это просто найти стильные и модные выкройки и создать модель самостоятельно. Причем стоит сделать акцент, что это вовсе не сложно.

Все что нужно для того, чтоб пошить платье для своей маленькой принцессы, нужно вооружиться понравившейся выкройкой, Необходимым отрезом ткани, швейной машинкой и принадлежностями для шитья.

Например, если ваш выбор пал на платье – сарафан, то здесь вообще мало работы. Для начала на ткань, разложите выкройку спинки и лица. И теперь с учетом швов вырежьте по выкройке заготовки.

Далее сметайте платье по срезам, вшейте молнию. После примерки отметьте места несовпадения и перехватите где нужно. И если все прекрасно совпало можно приступить к пошиву.
Для проведения пошива так же есть особенные указатели.

Платье для девочки. Шьем сами.1. обметайте плечевые и боковые срезы после этого их нужно заутюжить.
2. прострочите молнию.
3. прострочите средний шов на спине.
4. окантовка горловины и проймы.

После того как все работы буду проведены украсьте платье жалеемыми украшениями. Например, вышейте бисером или пришейте бант. Все будет зависеть от того какая у вас фантазия. Так же как и в данном примере нужно начинать работу в пошиве любого платья. Просто все же нужно учитывать, что есть более сложные и более легкие модели.

Дата размещения: 15-05-2014, 09:50

Рекомендуем посмотреть
  • Как сэкономить и сшить платье самой Повседневная рутина жизни заставляет на всем экономить. Даже одежду покупаем на распродаже, а зачастую, шьем в домашних условиях. Однако в этом нет ничего плохого, тем более что вы создаете для себя,
  • Вышивка на платье Как красиво когда совершенно не приметное платье украшено каким-нибудь загадочным орнаментом. Все замечают такие нюансы и любуются ими. А особенно приятно осознавать такой интерес, когда вы
  • Как самостоятельно сшить платье-футляр Платье-футляр – это замечательная модель, подчеркивающая все достоинства фигуры, а значит, должна быть в гардеробе каждой женщины. Тем более, его легко можно сшить самостоятельно.
  • Платье из эластичного трикотажа Самая женственная часть любого гардероба – платья. Приобрести сейчас платье не проблема, можете даже заглянуть в интернет магазин. Но, возможно, у вас есть свои идеи фасонов, да и вообще свой взгляд
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства