Украшаем сумочку

Украшаем сумочку

Украшаем сумочкуКаждый человек, особенно женщины, хотят иметь в гардеробе больше сумочек. Но на покупку новой, иногда не хватает средств. Поэтому старенькую забытую сумку, можно украсить, при этом сделав ее абсолютно новой.
Если сумка сделан из ткани или мягкого материала, то проблем с декорированием не будет совсем. Для этого существует несколько вариантов.

Посетив viaborsa.ru, можно выбрать стильное изделие, которое подойдет вам.
Можно украсить сумку для лета в актуальном морском стиле. Для этого необходимо взять кусок замши или кожи, и надо вырезать фигуру штурвала или якоря. После этого наметочным швов надо пришить по краю детали, при этом разместив, где больше понравиться.

Лучше взять для этого нитки потолще, или можно использовать нитки-мулине. При этом выбираю цвет нитки полутон темнее кожи. Можно выложить из шнурка узлы в виде узлы, петли.

Украшаем сумочкуТакже можно украсит сумку, расписав красками. Для этого используют естественно специальные краски, акриловые по ткани. Но не стоит использовать ни в коем случае краски на водяной основе.

На внутреннюю сторону сумки, подложив плотный картон, надо нарисовать понравившийся рисунок или узор. После того как краска подсохнет, необходимо прогладить горячим утюгом. После этого будет не страшны дожди, краска навсегда останется на месте.

Также можно сделать отделку и детской сумочки. Для этого можно использовать аппликации, готовые вышивки, или цветы из лент. Также для декорирования применяются крупные пуговицы, их можно нашить по лицевой поверхности сумки.

Дата размещения: 15-05-2014, 10:04

Рекомендуем посмотреть
  • Сами шьем модную сумку Какой только материал не используется для выкройки. Наверняка, что видели в глянцевых журналах образцы модных сумок. Доходит до того, что используется крокодиловая кожа, как основа.
  • Как выбрать сумку? Новый сезон принес с собой множество новых идей и решений для сумок. Дизайнеры стали делать акцент больше на сумки сдержанных оттенков, имеющих лаконичную форму.
  • Как сделать сумку для ноутбука Практически у каждого сегодня есть ноутбук, к которому приложен ряд аксессуаров и комплектующих. Важным аксессуаром является сумка, которая не только предохранит от повреждений, но и позволит
  • Сшейте женскую сумку своими руками В личном гардеробе современной стильной женщины лишних вещей просто нет. Любая вещь по-своему индивидуальна. Это касается и сумочек. Женские сумки являются модным аксессуаром. В настоящее время
  • Сумка для ноутбука Наверное, у каждого из нас сейчас есть ноутбуки. Его наличие также требует дополнительных аксессуаров, самый главный из которых – сумка для его ношения. Она обеспечивает сохранность и безопасность