Туалетный столик: делаем сами

Туалетный столик: делаем сами

Туалетный столик: делаем самиТе столярные изделия, у каких имеется много различных декоративных элементов, носят название туалетный столик. Женщины обычно в нем держат свои секреты и косметические принадлежности. При желании и наличии времени, можно сделать туалетный столик своими руками. Времени на его изготовление и денежных средств нужно будет мало.

Не знаете, какие для этого взять материалы? Поговорите с квалифицированными столярами – краснодеревщиками. Узнайте у них об этом все сплошь до самых мельчайших подробностей. Учтите, что самыми модными и качественными сейчас являются те туалетные столики, какие сделаны из качественного натурального материала.

Из латуни или дюралевого алюминия можете сделать удобные ручки. Материал для работы возьмите тот толщина, которого не более 3 миллиметров. Поверхность столика отделайте мебельным лаком. Создайте неповторимую красоту.

Вы хотите создать тот стиль туалетного столика, каким когда – то давно пользовались еще ваши прабабушки? Выберите самый простой чертеж. Затем при помощи схем сделайте заготовки. Далее выполняйте работу без всякой спешки.

Думаете, не получится и вашу работу? Сделав столик, его придется поместить в кладовку? Глубоко заблуждаетесь. Выйдет на загляденье. Только не забудьте установить на него подставку – полочку под ноутбук.

Модели туалетных столиков в данное время бывают разными. Сделав угловой вид, вы получите массу положительных впечатлений. Оформите свою комнату по правилам Фэн-шуй.

Дата размещения: 15-05-2014, 16:14

Рекомендуем посмотреть
  • Как изготовить журнальный столик Для того чтобы гостиная стала по-настоящему неповторимой и оригинальной, достаточно все в ней сотворить самостоятельно, своими руками. Нужно просто приложить усилия и иметь большое желание.
  • Делаем туалетный столик самостоятельно Принципиального значения нет, из какого материала вы будете делать туалетный столик. Поверьте, что любимая женщина вас за это точно отблагодарит. Ведь именно ей, чаще всего, приходится пользоваться
  • Компьютерный столик своими руками В наше время компьютером пользуются практически все, разве что маленькие дети или пожилые люди не особо им увлекаются. Однако, как показала практика продаж оргтехники, не в меньшей степени проявляют
  • Делаем журнальный столик сами В современном доме трудно представить интерьер без наличия журнального столика. Пройдясь по магазинам или посмотрев в интернете готовые модели столиков, можно убедиться, что качественный и красивый
  • Как самому изготовить будуарный столик В настоящее время туалетный столик с зеркалом – это любимое место барышни, где у нее есть возможность наносить мейкап, делать стрижки и укладки, заботиться за лицом. Туалетный столик с зеркалом – это