Как самому сделать домашнюю сушилку для одежды

Как самому сделать домашнюю сушилку для одежды

Как самому сделать домашнюю сушилку для одеждыПонятно, что женщинам часто приходится стирать белье. Хорошо, если вы живете в квартире, тогда нет проблем с тем, где высушить одежду. Можно развесить белье на балконе или поместить на веревки в ванной комнате.

Можно приобрести www.easywork.biz и использовать на даче. Что делать тем, кто живет в собственном доме? Здесь все очень, просто: сколачиваем деревянную сушилку, наподобие треноги с несколькими перекладинами. Самое главное, это сколотить каркас, затем просверлить в боковых брусках отверстия и вставить металлические трубки, желательно тонкие.

Как самому сделать домашнюю сушилку для одеждыВот вам и сушилка для одежды, которая будет исправно функционировать. В том случае, если вам необходимо эксплуатировать данную конструкцию отдельно, то можно придумать подвесной вариант сушилки. Это делается следующим образом: как только каркас собран и вставлены трубки, закрепите на всех 4 концах модели веревки, а затем соедините их в середине с петлей.

Этого будет достаточно, при необходимости, вы сможете просто подвесить сушилку у потолка, и она не будет вам мешать. Вот так, нехитрыми приемами, удается обеспечить в доме исправную сушилку, пусть даже и примитивного формата, без автоматического обдува.

Хотя, если подключить вентилятор на малой мощности, то можно гораздо, быстрее сушить одежду. Правда, придется следить за работой прибора, ведь его нельзя долго держать включенным. Да и расход электричества даст о себе знать, понадобится увеличить выплаты по коммунальным услугам, особенно за свет.

Дата размещения: 10-06-2014, 08:57

Рекомендуем посмотреть
  • Сами строим теплицу на балконе с использованием полимерной пленки Однозначно, что цветущую растительность на балконе, приходилось многим видеть. Особенно контрастно проявляется летом, когда погода позволяет. Но, как бы там, ни было, хочется и зимой видеть пышный
  • Сушилка для посуды своими руками Оригинальные решения для обустройства интерьера кухни всегда особенно красят хорошую хозяйку; а вещи, сделанные своими руками, придают дому уютную и неповторимую атмосферу.
  • Стирка и тонкости чистки одежды Существуют девушки, которые очень любят стирать. Возможно, они находят некое удовольствие в этом. Если приготовишь что-то вкусное - твои родные или друзья похвалят тебя. Или сошьешь какую-нибудь
  • Сушилка для белья Существует множество различных приспособлений, делающих нашу жизнь проще. Когда мы стираем, будь то брендовая от виктория сикрет одежда или обычная сношенная футболка, мы просто закладываем грязное
  • Посудная сушилка Стойка для сушки посуды — вещь не только полезная. Сделанная из хвойного дерева, она — привлекательна и внешне. Особенно, если из такого же материала изготовлена вся кухонная мебель.