Сумка из кожи самостоятельно

Сумка из кожи самостоятельно

Сумка из кожи самостоятельноКаждая женщина подчеркивает свою индивидуальность особым способом. Но вот в чем они едины, так это при выборе аксессуаров. Однако и здесь могут возникнуть разногласия, особенно, по поводу сумок.

Можно приобретать sumki.melani-nsk.ru и перепродавать в сезон покупок. Чтобы не терзать себя сомнениями, какая сумка лучше, рекомендуется ее сшить самостоятельно. За основу возьмем кожу, но хочется сразу предупредить, что материал специфический и требует к себе особого обращения.

Поэтому, вырезаем три прямоугольника кожи и начинаем из них сшивать сумку. Сначала подгибаем нижние края и строчим на машинке. Так вы сформируете днище, по аналогии прошиваем боковые основы, как держатели содержимого сумки.

Должна получиться небольшая конструкция из кожаного материала. Смотрим дальше, берем кусочек изделия и пришиваем в центр сумки. Это у вас будет, что-то вроде кармана, в который можно положить, например, телефон.

Сумка из кожи самостоятельноЗатем пришиваем ремешок, он необязательно должен быть из кожи, здесь смотрите по своим предпочтениям. Как только ремешок зафиксировали, вшивайте замок, если сумка будет закрытого типа. Если считать по времени и при наличии всех необходимых приспособлений, то работа у вас займет от 2 до 3 часов, возможно, что и меньше.

Самое главное, это определить стиль конструкции сумки. Скорее всего, что вы уже знаете, какая она будет. Во всяком случае, сейчас мода идет на нестандартные вариации данных аксессуаров, которые внешне напоминают геометрические фигуры, а не компактные сумочки. Для любительниц модных сумок, это именно то, что нужно для дополнения гардероба.

Дата размещения: 12-06-2014, 19:33

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать сумку? Новый сезон принес с собой множество новых идей и решений для сумок. Дизайнеры стали делать акцент больше на сумки сдержанных оттенков, имеющих лаконичную форму.
  • Кожаная сумка своими руками Сшить кожаную сумку не так сложно, хотя это процесс скорее творческий, чем физический. Понадобятся материалы, которые можно найти в магазине или использовать те, что есть в домашнем обиходе. Как
  • Как сделать сумку для ноутбука Практически у каждого сегодня есть ноутбук, к которому приложен ряд аксессуаров и комплектующих. Важным аксессуаром является сумка, которая не только предохранит от повреждений, но и позволит
  • Сумка для ноутбука Наверное, у каждого из нас сейчас есть ноутбуки. Его наличие также требует дополнительных аксессуаров, самый главный из которых – сумка для его ношения. Она обеспечивает сохранность и безопасность
  • Удобная сумка для путешественников Что нужно настоящему путешественнику? Универсальная сумка, в которую поместиться всё самое необходимое в путешествии. Такую сумку MIXBAG (миксбэг) придумал и разработал Алексей Коровин, являющийся