Как сделать подставку для зубных щеток

Как сделать подставку для зубных щеток

Как сделать подставку для зубных щетокВанную комнату любой человек посещает, по меньшему счету, перед тем, как лечь спать – с наступлением всякого вечера, и всякого утра – после того, как пройдет сон. Здесь он занимается принятием душа, чисткой зубов, умыванием. Можно сказать, что эта комната на весь новый день может задать настроение.

Теперь есть возможность сделать такую процедуру, как имплантация зубов, которая позволяет снова стать обладателем здоровой красивой улыбки.

Когда всякое во время всякого наступления утра или вечера побывать в ванной, то поднимется настроение, когда есть предметы, вызывающие чувство радости и цвета, показывающие позитивное действие. Довольно приятный мелкий предметом, вызывающим умиление. может стать держатель щетки для чистки зубов. Такой оригинально сделанный фиксатор можно сделать собственными силами.

Много кто согласиться, что привлекательность будет отсутствовать во всякой комнате, где любая вещь будет лежать не на своем месте – нет. Так и внутри ванной. Что относится к щеткам для чистки зубов, если они будут лежать где попадя, то микробы и частицы пыли окажутся на них. А это обозначает, что такой щеткой делать чистку зубов станет опасно. Здесь окажет помощь сделанный держатель.

Может подойти для такой работы мячик для игры в теннис, палочки из синила, сделанные с применением проволоки и шерсти, клей в виде пистолета, присоска для стены и набор фурнитуры для украшения. На присоске внутрь отверстия продевают каждую синильную палочку, потом скручивают накрест. Надо выполнить человечка.

Поэтому шарик будет в качестве головки. С помощью маркера можно набросать эскиз рожицы, а глаза приклеить из пуговиц. Из ниток делают волосы, и мяч клеят к присоске. Держатель, который сделан, станет удерживать в ручках не только щетку, но и пасту. Он довольно позитивен, и даже пасмурным утром может придать на целый день отличное настроение.

Дата размещения: 30-06-2014, 04:12

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать подставку для зубной щетки и пасты В ванную комнату каждый человек заходит, по меньшей мере, перед сном – каждый вечер, и каждое утро – после сна. Здесь он принимает душ, чистит зубы, умывается. Можно сказать, что эта комната на весь
  • Стеклянные шторки для ванной самостоятельно Как украсить свою ванную комнату и при этом сделать ее практичной и удобной задаются вопросов абсолютно все хозяева. И многие приходят к решению установить шторки у ванной. Но вот какой материал
  • Как самому отбелить зубы Уверенно можно сказать о том, что каждый человек мечтает иметь ослепительную улыбку. Благодаря современным технологиям, сегодня это вполне возможно, если удалить этому немного внимания. И речь идет
  • Обновляем старую ванную сами [thumb=left]
  • Как выбрать ирригатор полости рта Для эффективной очистки зубов и десен ирригатор полости рта купить однозначно стоит. На данный момент, на товарном рынке присутствует огромное количество разновидностей приборов, поэтому перед