3 модных способа завязать шарф

3 модных способа завязать шарф

3 модных способа завязать шарфЭто прекрасный аксессуар, который постоянно останется в моде, благодаря ему можно быстро менять собственный образ, придавать ему больше красоты, неповторимости, изящества. Но надо его правильно выбирать, а также иметь понятие о том, как красиво завязывать шарф. Лишь тогда он окажется прекрасным украшением ко всяким нарядам.

Они могут быть с разной фактурой, отличаться в цвете, стиле, сделаны из разных материалов. Для летнего времени шелковые, шифоновые, полиэстеровые, хлопковые модели. Осенью, зимой, стоит предпочесть шерсть, полушерсть, ангору, кашемир.

Для платья, блузки, костюма могут подойти вещи из нетяжелых тканей, для нарядов для вечера или торжества подойдут ткани из бархата и с блестками.

Самым интересным оказывается, как завязать шарф. Много женщин и мужчин считает, что завязать его красиво довольно трудно и поэтому используют максимум два или три способа завязывания. В действительности это выполнить довольно легко и быстро. Любой новый метод может добавить свою индивидуальность к замечательному образу.

Несложные и модные методы завязывания шарфа вокруг шеи.

Приложить его спереди к себе, обернуть одной стороной круговыми движениями и завязать перед собой узел, который можно располагать под горлом, на определенном расстоянии от него, на плече, более близко к талии. Образ выйдет непринужденным, раскованным.

Накинуть с задней стороны, завязать с передней, потом концы перекинуть назад, там их связать и скрыт под кофточкой или платьем. Придаст больше элегантности, строгости.

Сложить в форме полоски, оформить узлом в центре, не стягивая его туго. Надеть на шею, концы перекрестить позади, дальше возвратить на перед и продеть их через узел впереди. Аккуратнее расправить. Выйдет с задорностью, кокетливостью.

Сложить в форме полоски, накинуть на плечи, перекрестить две стороны аксессуара в передней части два раза, откинуть назад, где связать, остатки их скрыть под одеждой. Всё аккуратнее расправить. Дает образу больше стильности, современности.

Дата размещения: 3-07-2014, 13:07

Рекомендуем посмотреть
  • Как создать неповторимый новогодний образ 2014 Что предпочитает хозяйка 2014 года? Немного сдержанности и максимум простоты. Предпочтительно, чтобы именно эти качества определяли модель платья. Однако у моды свои правила. Здесь помогут различные
  • Как находить воду в лесу Возможно, что это покажется странным, но найти воду в лесу, можно с помощью растений. Для этого понадобится пакет и ёмкость для сбора. Обычно, все растения испаряют жидкость, поэтому, рекомендуется
  • Который час или какое ваше жизненное кредо? Каждый современный мужчина является обладателем мобильного телефона, показывающего точное время, и поэтому часы, как механизм, превратились в аксессуар, больше говорящий о статусе и имидже владельца.
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Урок макраме - плетеный пояс Пояса, плетенные в технике макраме, снова в моде. Предлагаемый пояс можно носить как с джинсами, так и с платьем, небрежно повязав его на бедрах. Простой узел — самый древний. Его знают все. В