Браслет под черное платье своими руками

Браслет под черное платье своими руками

Браслет под черное платье своими рукамиКакое украшение надеть к маленькому черному платью? Мы предлагаем таковое сделать своими руками. В частности речь пойдет о изготовлении браслета. Для реализации цели потребуется небольшой набор материалов.

Он будет представлен:
  • пластиковой бутылкой,
  • колготками 40 ден,
  • фольгой,
  • двусторонним скотчем,
  • клеем ПВА,
  • черной матовой аэрозольной краской эмалью,
  • универсальной золотой акриловой краской,
  • аэрозольным лаком

    Вырезать из пластиковой бутылки кольцо шириной 5 см. Разрезать его поперек и соединить с помощью двустороннего скотча. Внутреннюю часть кольца оклеить скотчем. Можно сделать полусферы из фольги.

    Отрезать от колготок кусок ткани, по длине равный кольцу (26 см), шириной 8-9 см и, не растягивая, приклеить внутри кольца. Оставшиеся края приклеить сверху.

    Отрезать еще кусок колготок длиннее кольца, намочить его в клее ПВА, слегка отжать и выкладывать на кольце-браслете в любом направлении, образуя складки (они могут быть продольными, поперечными или расположенными хаотично). Можно под капрон положить различные предметы (рекомендуем полусферы из фольги). Оставить сохнуть на полиэтиленовом пакете. Иногда переворачивать.

    Готовое сухое изделие достаточно жесткое. Если складки продавливаются, значит, клей еще не высох. Запомните, чем толще ткань колготок, тем более четкие и грубые складки получатся. Высохшее изделие покрыть черной аэрозольной краской несколько раз.

    Пальцем, обернутым в полиэтилен, легкими движениями наносим золотую краску на все складки браслета. После покрываем браслет аэрозольным лаком. Украшение готово!

    Другие аксессуары, которые эффектно дополнят черное платье

    Можно прибегнуть к классическому варианту, в частности дополнить платье жемчугом. Сделать это можно при помощи натуральных камней, например, агата, лунного камня и так далее.

    В настоящее время модными являются изделия, изготовленные из муранского стекла. Этот материал за счет оттенков всех цветов радуги благотворно сказывается на элегантности.

    Нужен нарядный, изысканный аксессуар, тогда остановитесь на броши, например, в виде цветка.

    Для платья с V-образным вырезом идеально подойдет длинная цепочка и небольшой кулон, который может быть как золотым, так и серебряным.

    Дата размещения: 11-07-2014, 15:23

  • Рекомендуем посмотреть
    • Как самостоятельно сшить платье-футляр Платье-футляр – это замечательная модель, подчеркивающая все достоинства фигуры, а значит, должна быть в гардеробе каждой женщины. Тем более, его легко можно сшить самостоятельно.
    • Как сделать серьги своими руками Серьги – это прекрасное украшение, которое нравится любой девушке и женщине. Этот аксессуар может иметь разную форму и цвет, сейчас в моде кольца, серьги с перьями, гвоздики с цветочками, бусинами и
    • Как сделать своими руками красивый браслет Порой представительницы женского пола не имеют желания носить браслеты, серьги, ведь такие изделия есть у всех. Таким образом, многие девушки мечтают о том, чтобы сделать оригинальный и неповторимый
    • Платье из эластичного трикотажа Самая женственная часть любого гардероба – платья. Приобрести сейчас платье не проблема, можете даже заглянуть в интернет магазин. Но, возможно, у вас есть свои идеи фасонов, да и вообще свой взгляд
    • Браслет Клеопатры Красавица Клеопатра обладала безупречным вкусом. Ей принадлежали самые изысканные украшения того времени из золота, серебра и других драгоценных металлов. Сложно представить, как эта хрупкая женщина