Скинали фартук для кухни

Скинали фартук для кухни

Скинали фартук для кухни Новые технологии позволили воплощать даже самые смелые дизайнерские решения. Наглядным примером является фартук для кухни скинали. Он представляет собой стеклянные панели, которые монтируются на специальном клее.

В некоторых случаях именно с фартука скинали начинается изменения всего дизайна интерьера кухни. Если вас интересует подготовка к рождению малыша, то www.ortomag24.ru дет возможность выбрать то, что вам необходимо.

Характеристика скинали

Скинали фартук для кухни Такой вид фартука, как скинали фартук для кухни представляет собой стеклянные стеновые панели, которые монтируются в пространстве между шкафами кухни. Кроме декоративной функции, они еще защищают поверхность стен от пыли и грязи, ведь они очень легко чистятся, без особых усилий.

Производители предлагают и бюджетный вариант фартука скинали, который выполнен из пластика. Внешне он ничем не отличается от стеклянного фартука, только имеет ограниченный эксплуатационный срок.

Преимущества скинали

Три основные качество фартука скинали:

Практичность. Они защищают стены от грязи и лаги, влагостойкие и легко моются с различными моющими средствами. Очистка фартука скинали не требует многого времени. Безопасность. Скинали изготавливается из специального вида стекла, который закаляется при высокой температуре, поэтому она очень прочная.

Даже если она разобьется, стекло не будет представлять никакой опасности, так как рассыплется на мельчайшие кусочки. Кроме этого, с наружной стороны стекло защищено специальной пленкой, которая не позволит ей разбиться. Декоративные свойства. На стеклянном фартуке можно наносить любое изображение, даже высококачественные фотографии.



Дата размещения: 18-08-2014, 10:21

Рекомендуем посмотреть
  • Как монтировать кухонный фартук Для того чтобы защитить стены кухни в рабочей области (кухонная плита, столешница, разделочные столы) от жирных пятен, влажности и высокой температуры, устанавливается кухонный фартук.
  • Кухонный фартук для стен своими руками Существует множество вариантов кухонного фартука. Для этого можно использовать современные пластиковые покрытия, керамическую плитку и даже стекло. Также можно сделать фартук и из различных
  • Фартук для кухни своими руками Стеклянные фартуки для кухни называются скинали. Этот элемент интерьера универсален. Он защищает от жира или брызг воды пространство между навесными шкафами и раковиной, а также столешницей.
  • «Фартук» для кухни выложим сами И вот, мы все же решились на ремонт кухни. Уже выбрали новый гарнитур, шторы, стол и стулья. Вопрос остался только за выбором плитки для «фартука». В магазине обратите внимание на рельеф плитки и
  • Мелкие инструменты не выпадают из кармана с магнитом Большинство мастеров любят держать в нагрудном кармане рабочего фартука небольшую стальную линейку, добойник и другие мелочи, которые желательно всегда иметь под рукой. Но стоит нагнуться, чтобы