Делаем гантели из подручных средств

Делаем гантели из подручных средств

Делаем гантели из подручных средствМногие подростки желают вести активную физическую и спортивную жизнь. Но вот только посещать спортивные залы нет возможности, это приводит к тому, что необходимо придумать что-то другое. Ведь только слабые мужчины сразу сдаются, а кто желает достигать высот, придумает что-то в обязательном порядке.

Как сделать гантели?

Так,www.cityfit.ru проводит занятия и приглашает всех, кто любит фитнес. Итак, приобрести гантели сегодня не так трудно, как может показаться. Но опять же, у некоторой категории спортсменов такой возможности нет. Поэтому они начинают задумываться о том, чтобы создать такие изделия своими руками, тем более, что для этого нужно не так много.

Основные моменты

Вам нужно взять две пластиковые бутылки, наполнитель и изоляционную ленту. И тогда можно будет начинать сооружать такие изделия. Средняя часть бутылки принято вырезать, после этого верхняя и нижняя часть нужно будет клеить лентой.

Делаем гантели из подручных средствИ полученные вами бутылки нужно обязательно заполнить наполнителем. В роли наполнителя выступает цемент и песок. Также можно добавить для веса еще и различные металлические изделия, они в свою очередь, смогут создать ту тягу, которая вас интересует.

Таким образом, вы сможете создать гантели, о которых вы и мечтали. При помощи ленты или же, скотча нужно будет обмотать ручки, для удобства. И уже совсем скоро, вы сможете наслаждаться тем, что смогли самостоятельно создать гантели, которые помогут вам стать обладателем привлекательной фигуры. А ведь это тот самый момент, о котором вы и мечтали.

Дата размещения: 21-08-2014, 23:56

Рекомендуем посмотреть
  • Велотренажер своими руками Велотренажер является одним из распространенных тренажерных изделий, которые позволяют достичь красивой фигуры, также при помощи этого оборудования, можно легко подправить свое здоровье, что также
  • Футболки с логотипом своими руками Футболка считается достаточно современной и практичной вещью, которая сможет стать отличным решением для каждого дня. И это неудивительно, ведь такое универсальное изделие имеется практически у
  • Как изготовить подушку Подушки являются незаменимыми деталями в интерьере. И действительно так оно и есть, ведь при помощи этого элемента можно будет с легкостью преобразить даже скучную обстановку, добавляя тем самым в
  • Мастерим настольную лампу сами Как показывает современная практика, на сегодняшний день, можно встретить большое количество настольных ламп, которые отличаются не только своими характеристиками, но и внешним видом.
  • Как смастерить ловца снов Если и вы относитесь к той категории людей, которых интересует данный вопрос, то вам сюда. В первую очередь хочется сказать о том, что вам понадобится – свежий ивовый прут. Также в обязательном