Как сделать оригинальный конверт своими руками

Как сделать оригинальный конверт своими руками

Как сделать оригинальный конверт своими рукамиПриобрести оригинальный и изысканный конверт сегодня не трудно, но многие люди желают изготовить его самостоятельно, ведь все что изготавливается своими руками, всегда ценится вдвойне.

Такие конверты можно посылать, используя www.sokoloff-kronel.ru, так как они уникальны и сделаны именно вами.

Особенности

Сделать оригинальный и неповторимый конверт своими руками возможно, причем не нужно думать, что это достаточно тяжело. Сделать конверт можно быстро и просто, если подойти к процессу продуктивно и серьезно. Обычно конверт желают создать самостоятельно экономные люди, желающие сделать подарок своими руками.

Но иногда конверт желают изготовить те люди, которые не нашли изделие нужного им размера в магазине, поэтому они желают сделать его самостоятельно. В такой конверт можно будет положить открытку, которая будет выполнена с любовью и фантазией.

Что нужно учесть?

Для того чтобы создать конверт нестандартного размера или формы, необходимо взять квадратный лист бумаги. Изготовить такой конверт несложно своими руками, и у вас обязательно все получится. В том случае, если у вас нет квадратного листа, то можете вырезать квадрат любого размера.

Как сделать оригинальный конверт своими рукамиЛист нужно сложить по диагонали, таким образом, получается треугольник. Теперь нужно отогнуть один уголок листа в сторону диагонали, уголки тем самым должны пересекаться. Как только вы станете вновь отгибать уголки до края, то заметите, как станут появляться кармашки.

Их нужно раскрыть, отгибая вверх, после чего закрепляем. Теперь можно вложить желаемый подарок в конверт, после этого начинаем крепить верхний уголок в кармашек, который только что у вас образовался. Это делается для того чтобы можно было таким образом, закрыть конверт.

Ничего сложного, как вы сами заметили, в создании конверта нет, теперь вы сможете самостоятельно изготовить конверт, который в свою очередь, получится оригинальным и изысканным, а это означает, что можно будет наслаждаться полученным результатом, и обрадовать именинника.

Если включить фантазию, то всегда есть возможность красиво и изысканно украсить конверт, делая его привлекательным и стильным. Все в ваших руках, и если есть желание, то у вас обязательно получится создать такой конверт, о котором вы и мечтали.

Дата размещения: 28-10-2014, 15:36

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать игрушки самостоятельно Приобрести оригинальные и привлекательные игрушки в современном мире, не трудно, ведь для этого созданы все необходимые условия. Но вот некоторая категория людей, желают самостоятельно заняться
  • Как сделать мягкую игрушку своими руками Мягкая игрушка – отличный подарок для ребенка. Но приобрести ту или иную игрушку можно всегда, а вот изготовить ее самостоятельно, мало кто сможет. И если у вас появилось желание изготовить мягкую
  • Делаем туалетный столик своими руками Никто не спорит о том, что такое изделие, как туалетный столик, сегодня можно без особых проблем и трудностей, приобрести в магазине, но все чаще люди желают сделать такое изделие своими руками. И
  • Оригинальный кувшин своими руками Конечно, с приближением праздников, все чаще и чаще люди начинают искать оригинальные изделия. Но подарок можно изготовить и самостоятельно. Например, кувшин очень практичная вещь, которая способно
  • Послание с любовью Искусство оригами известно многим. Но вот мало кто использует его в повседневной жизни., хотя оно может послужить отличным подарком к празднику для дорогого человека.