Как сделать так, чтобы обувь не скользила на льду

Как сделать так, чтобы обувь не скользила на льду

Как сделать так, чтобы обувь не скользила на льдуЗимняя обувь обычно бывает очень скользкой, от этого страдают сегодня многие жители мегаполиса. Как же и что лучше сделать, чтоб обувь была удобной, да просто посмотрите интересную информацию на сайте. Дизайнеры сегодня придумали много интересных и простых способов для того, чтобы обувь не скользила при ходьбе.

Вы можете www.7km.com, чтобы знать, что актуально в этом сезоне. Хотите узнать о них намного подробнее, зайдите на электронные странички. Там все подробно и точно написано. При этом учтите, что все эти известные методы сейчас имеют свои достоинства и недостатки.

Основные советы

Для того чтобы подошва не скользила по льду, всегда выбирайте обувь в соответствии с погодными условиями. Запомните, что лучше купить те модели обуви, которые являются многофункциональными, чем постоянно падать.

Еще можете наклеить на подошву, конечно в том случае, когда обувка уже куплена, несколько полос того пластыря, который продается сейчас практически в каждом аптечном пункте. Но толку от этого будет мало. Он продержится не более трех дней.

Отрежьте из отслуживших свой срок валенок кусочек войлока. Укрепите его на подошву при помощи сапожных маленьких гвоздиков или специального клея, так чтоб было удобно ходить. Тогда вы сможете не только пройтись по ледяной поверхности, но и даже станцевать на ней, посетив торжественное, новогоднее мероприятие.

Как сделать так, чтобы обувь не скользила на льдуНаждачная бумага – это хорошая помощница от гололеда. Прежде чем выйти из дома, обработайте подошву ею. Эффект будет некоторое время положительным.

Как все предусмотреть

Способов сделать протектор не скользящим в настоящее время много. Вы же выберите среди них тот, который особенно хорошо подходит.

Ледоступы являются отличным и верным средством от скольжения. Однако у них есть маленький недостаток – они очень сильно стучат по поверхности, в то время, когда покупатель зайдет в помещение.

Натяжки, изготовленные известными производителями, из качественного материала намного лучше и удобнее. Эти конструкции особенно хорошо подходят тем людям, какие много времени проводят на улице. Купить их можно повсеместно.

Дата размещения: 4-12-2014, 21:31

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать так, чтобы ботинки не скользили на льду Зима – это не только снег, холод и елка, но и получения различных травм в результате падения на скользкой поверхности. Последствия таких невнимательных передвижений могут быть самыми печальными.
  • Как правильно чистить замшевую обувь Изделия из замши всегда популярны, так как имеет изысканный, элегантный вид, вещи, обувь в том числе стильные и натуральны одновременно. Мягкость и эластичность делает ношение такого материала
  • Холодная сушка обуви своими руками Как только приходит холод и начинается слякоть, каждый из нас перелезает из легкой летней обуви, в теплую осеннюю. Но при этом порой когда приходится много ходить, обувь начинает мокнуть, и что
  • Декорируем обувь Кто из нас не любит модную одежду и обувь от известных брендов? Эти вещи отличаются высоким качеством и оригинальным внешним видом. Отличным выбором станут марки timberland женские ботинки или туфли
  • Готовим обувь к весне [thumb=left]