Светодиодная люстра своими руками

Светодиодная люстра своими руками

Светодиодная люстра своими рукамиВоспользовавшись пластиковыми стаканчиками можно изготовить оригинальную и неповторимую светодиодную люстру, которая займет достойное место в интерьере вашего дома. Поэтому совсем необязательно приобретать подобные устройства, тратя на это крупные суммы денег, ведь всегда есть возможность, создать изделия самостоятельно, причем они будут ничем не хуже магазинных.

Светодиодная люстра своими руками

Пластиковые стаканчики, как правило, всегда остаются от праздников. Так что, воспользовавшись ими, свободной гирляндой, всегда можно собрать неповторимую и изысканную люстру из светодиодов самостоятельно.

Светодиодная люстра - это украшение станет отличным решением для обычной вечеринки, празднования тех или иных праздников и т.д. Повесить такую люстру можно не только в домашних условиях, но и на открытом воздухе, ведь с ее помощью можно украсить дом снаружи.

И тот эффект, который будет получен от этого, обязательно поразит вас и ваших гостей. Для сборки такой люстры, вам нужно приобрести 46 прозрачных пластиковых стаканчиков.

Начиная производить стыковку, необходимо будет обрезать части донышек, таким образом, люстра будет собираться в правильные круги. Клей нужно наносить аккуратно и грамотно, на каждый слой стаканчиков.

Если вам не удастся вклеить светодиоды от гирлянды, то их можно всегда протолкнуть через зазоры между стаканчиками. И чтобы можно было повесить получившееся изделие, вам нужно воспользоваться двумя длинными веревками, они должны быть приклеены к внутренней стороне чаши.

Можно воспользоваться и тонкой цепочкой, если вы желаете изготовить декоративную отделку. Такую люстру можно смело повесить на открытом воздухе, и тогда можно будет замечать, как она оригинально и привлекательно смотрится, и как ее видно в темноте.

Собрать люстру данного типа можно за считанное время, поэтому вы можете изготовить несколько изделий данного типа, развешивая их вокруг дома. Воспользовавшись гирляндой на батарейках, можно всегда украсить то или иное помещение, ведь подобное изделие грамотно сможет вписаться в любой интерьер. Так что немного усилий, и вы сами будете восхищаться собой.

Дата размещения: 18-12-2014, 17:46

Рекомендуем посмотреть
  • Самодельная светодиодная лампа из энергосберегающей Большинство людей часто нуждаются в длительном освещении, которое при этом отличалось бы небольшой мощностью.
  • Потолочные люстры и их виды Люстра – это тот самый осветительный прибор, который использовался в интерьере помещения во все времена. Только сегодня он служит не только для выполнения своей основной функции, но также и для того,
  • Как повесить люстру самостоятельно Поначалу может показаться, что повесить люстру может каждый, даже ребенок, если бы он мог дотянуться. На практике это далеко не так. Установка люстры, как и любая работа, требует определенных навыков
  • Мастерим оригинальную люстру своими руками Конечно, как показывает современная практика, на сегодняшний день, можно встретить большой ассортимент люстр, которые смогут украсить ваш дом неповторимым видом.
  • Установка и подключение люстры Люстра стала неотъемлемой частью нашего дома и должна висеть в каждой комнате или ее заменяют светильниками. Как правило, все они продаются в разобранном виде, поэтому первое, что вам придется