Рисунки на сумке

Рисунки на сумке

При покупке вещей нечасто задумываешься об их последующем месте в гардеробе. В теплую погоду убирается все темное и невзрачное, а на смену приходят яркие и оригинальные вещи. Например, обычная тканевая сумка без рисунка может превратиться в дизайнерскую вещь. Рассмотрим сумку с сердцами. Времени на отделку уйдет немного.

Рисунки на сумке

Что нужно: краски – желательно объемные (цвета любые, но в одной гамме, т. к. будут смешиваться), карандаш с ластиком, бумага, ножницы.

Перед работой необходимо подготовить все что нужно, в частности, сумку – ее следует хорошо разгладить.

Следующим шагом из бумаги вырезается сердце для видимости границ. Сложите большой лист пополам, приложите к сумке и нарисуйте на нем половину сердечка. Затем вырежьте его. Разверните лист бумаги на сумке - это будет место, которое закрасится.

Налейте отдельно краску одного цвета и карандашом со стороны ластика обмакните в нее. Отпечатайте область рисунка на сумке. Цвет может быть ярким либо блеклым, но это нормально.

Рисунки на сумке

Такими отпечатками нужно заполнить нижнюю часть сердца.

Дальше необходимо взять другой оттенок краски и продолжить заполнять сердечко в том же стиле. Самый светлый будет сверху. После окончания убрать шаблон с сумки.

Рисунки на сумкеРисунки на сумке

Уникальная и яркая сумка готова!

Дата размещения: 20-03-2015, 14:04

Рекомендуем посмотреть
  • Сердечки на одежде С приходом весны всем девушкам хочется выделяться хотя бы какой-нибудь мелочью. Разные аксессуары украшают повседневную одежду, а тем более сделанные своими руками, так, вообще, приводят в восторг.
  • Ароматное сердце из фетра Из фетра можно сделать много интересных и удивительных поделок. В этой статье мы научимся создавать ароматное сердце.
  • Универсальная сумка Самостоятельно можно сшить универсальную сумку, которая будет вместительна для похода в магазин и красива для прогулок. Главным акцентом этой сумки будет оригинальный ремешок.
  • Сумка для ноутбука Наверное, у каждого из нас сейчас есть ноутбуки. Его наличие также требует дополнительных аксессуаров, самый главный из которых – сумка для его ношения. Она обеспечивает сохранность и безопасность
  • Летняя сумка Летнюю сумку я целиком сделала из пластиковых бутылок: уж чего-чего, а их дефицита в ближайшее время не предвидится. Себестоимость такой сумки «копеечная», а прослужит она долгие годы.