Позитивные коробочки для мелочей из войлока

Позитивные коробочки для мелочей из войлока

Позитивные коробочки для мелочей из войлока

Где вы обычно храните всякую мелочь: монеты, серьги, кольца, флешки, дисконтные карты? Таких маленьких вещиц очень много и обычно они лежат и пылятся на столе. Предлагаем вам приготовить для них очень удобный и яркий короб.

Материал войлок очень податлив, работать легко , поэтому запасайтесь листами нужного размера, ножницами поострее, линейкой и клеем.

Существует множество вариаций для коробочек, выбираем тот, что подойдет вам (или выбранный нами), помещаем его на войлок и вырезаем (прямые линии - это линии выреза, пунктир – место сгиба).Помимо самой коробочки, есть и крышка. Также готовим шаблон и вырезаем. Можете делать поделку однотонной или отличить цвета, на ваш вкус.

Позитивные коробочки для мелочей из войлокаПозитивные коробочки для мелочей из войлока

Позитивные коробочки для мелочей из войлокаПозитивные коробочки для мелочей из войлока

С помощью линейки проходим по пунктирным линиям заготовки и обозначаем линии сгиба.После этого аккуратносклеиваем изделие в желаемую форму.

Позитивные коробочки для мелочей из войлокаПозитивные коробочки для мелочей из войлока

Отлично, коробочка готова. Она идеальна для мелочей и для подарка. Размер можно выбрать любой, принцип приготовления одинаковый. Материал мягкий и приятный, а такая вещица будет отлично смотреться на столе, и радовать глаз ярким цветом. Специальные навыки не нужны, главное, аккуратно склеить края. При желании из войлока другого цвета можно вырезать мини- украшения и выделить изделие ими.

Дата размещения: 28-03-2015, 14:37

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальные элементы декора из войлока В магазине декора и интерьера часто появляются забавные поделки из войлока. Этот материал уникален в своей подвижности, прочности и фактурности.
  • Изготовление солнечной подушки своими руками Сделаем маленькое изделие из ткани и используем его для декора подушки. Из этой статьи вы узнаете, как изготавливается солнечная подушка и для этого будет использоваться яркий лимонного оттенка
  • Красивые коробочки для мелочей Коробочки такие нужны, вспомните, сколько в доме разных мелких предметов, которые в одном месте, но в тоже время не бросаются в глаза. Это поддерживает чистоту вашего дома. Основная тайна создания
  • Обновляем интерьер квартиры сами Создать уют в своем доме не так уж сложно. Достаточно приложить немного фантазии и потратить свободное время, с любовью создавая приятные мелочи. Предлагаем вам создать небольшие декоративные
  • Плетем не из лозы из газеты! Хочу поделиться своим опытом по имитации лозоплетения. Это творчество доступно каждому, поскольку для него не нужно искать лозу, обрабатывать ее. Мой материал недорогой, легкий в работе. А изделия