Рисуем яркую картину своими руками

Рисуем яркую картину своими руками

Этот способ рисования картины подойдет тем, кто любит рисовать, но не занимается этим профессионально. В результате вы получите отличную поделку, которая послужит украшением любого уголка вашей квартиры. Также вы можете подключить к сотворению картины детей, предложив им нанести на холст любой рисунок. Подождите, пока краска высохнет и приступайте к дальней работе.

Для рисования нам понадобятся акриловые краски и кисти; банка для мытья кистей; бумажная клейкая лента, которая в дальнейшем должна легко отдираться; ножницы и бумага, чтобы подстелить под картину.

Рисуем яркую картину своими руками

На картон выдавливаем немного краски, макаем кисть в один цвет и наносим на холст несколько мазков в разных местах. Ту же процедуру повторите со всеми цветами по очереди. Не забудьте промывать кисть после каждой смены цвета. Закрашивать холст нужно тщательно, чтобы не осталось пробелов.

Рисуем яркую картину своими рукамиРисуем яркую картину своими руками

Далее, нарежьте липкую ленту небольшими полосками и приклейте под откос на картину, чередуя ряды то вправо, то влево. Когда картина полностью обклеена, нанесите на нее белую краску.

Рисуем яркую картину своими рукамиРисуем яркую картину своими руками

Можно немного подождать, пока картина подсохнет, или сразу аккуратно отклеить нашу ленту. В результате вы получите очень оригинальную разноцветную картину, покрытую белой сеткой. А в следующей статье мы осбудим где заказать rikplast.com.ua, а также попробуем сделать их своими руками.
Рисуем яркую картину своими руками


Дата размещения: 31-03-2015, 14:03

Рекомендуем посмотреть
  • Дизайн гостиной В дизайне гостиной есть что учитывать. Какой цвет стен правильный? Подходит ли ковер к полу и дивану? Конечно, творчеству нет границ, и обстановка всегда также является личным вопросом вкуса.
  • Как украсить комнату ребёнка? Картины для детской Детскую комнату можно украсить небольшими картинами с силуэтами животных. Причём их можно сделать своими руками вместе с детьми.
  • Как сделать картину из высушенных трав и цветов Каждая девушка любит цветы, но часто их не дождешься от представителей сильного пола, и порой настоящие рукодельницы желают изготовить их самостоятельно, тем более что такую работу можно выполнить
  • Как сделать картину из стразов Интернет магазины предлагают очень привлекательные картины, выполненные из стразов. Цена таких картин весьма солидная. Но, когда есть воображение и желание попробовать свои возможности, а также
  • Рамки из кожи своими руками Для небольших работ, выполненных из кожи в технике мозаики, или для вышивки можно изготовить рамочки из кожи. Сначала подготовьте картину. Наклейте ее на картон нужного размера (вышивку натяните на