Апельсиновый браслет

Апельсиновый браслет

Апельсиновый браслет

Украшения из полимерной глины и пластика сегодня в моде. Браслеты, серьги, кольца, носят почти все.

Для изготовления апельсинового браслета понадобится пластик белого и оранжевого цветов. Из белого сделайте прямоугольный лист и заверните в него оранжевый, предварительно скатанный в цилиндр. Идеально ровной «колбаска» не получится и это не должно вас пугать.

Заготовку сдавите на середине, чтобы получить форму песочных часов. Затем, повторите действие в направлении от центра к краям. Таким способом увеличится длина, но уменьшится толщина будущих деталей браслета.
Апельсиновый браслет

Разрежьте заготовку на 7 частей одинакового размера, сложите их вместе (одна непременно должна быть в центре) и начинайте сжимать их до тех пор, пока диаметр деталей будущего браслета вас не устроит. В разрезе ваша заготовка будет похожа на часы. Когда этот этап завершён, вам останется только нарезать колбаску на главные части браслета – дольки апельсина.

Из пластика зелёного цвета сделайте лепестки. Для того чтобы ваши листочки были правдоподобными вы можете сделать насечки, имитирующие прожилки.
Поместите в апельсины штифты и сделайте в листиках дырочки, затем поместите их в духовку для придания твёрдости. Готовые детали прикрепите к цепочке.
Этот браслет придаст вашему наряду яркое настроение!
Апельсиновый браслет


Дата размещения: 15-04-2015, 17:36

Рекомендуем посмотреть
  • Шоколадный торт из полимерной глины Украшения из полимерной глины все больше набирают популярность. Их разнообразные формы всегда привлекают внимание.
  • Браслет из кожи и бисера На сегодняшний день украшения ручной работы очень цениться, и довольно-таки популярны. В этой статье пойдет речь о том, как изготовить прекрасный модный браслет с кожи и бисера собственноручно.
  • Браслет из цветов Собираетесь хорошо провести время в прекрасный летний денек? Прекрасное украшение из живых цветов поднимет вам настроение и украсит вашу ручку.
  • Как сделать своими руками красивый браслет Порой представительницы женского пола не имеют желания носить браслеты, серьги, ведь такие изделия есть у всех. Таким образом, многие девушки мечтают о том, чтобы сделать оригинальный и неповторимый
  • Браслет Клеопатры Красавица Клеопатра обладала безупречным вкусом. Ей принадлежали самые изысканные украшения того времени из золота, серебра и других драгоценных металлов. Сложно представить, как эта хрупкая женщина