Светящиеся камни

Светящиеся камни

Светящиеся камни

В настоящее время в моде всё интересное и необычное. Каждый старается придать уникальность своему жилищу, для таких людей есть один интересный элемент дизайна, как светящиеся камни. Они изготавливаются из полимерных материалов и абсолютно безопасны в использовании. Сфера их применения довольно-таки обширна и ограничена только фантазией дизайнера. Пожалуй, стоит рассмотреть некоторые аспекты применения этих чудесных светящихся камней.

Светящиеся камни

В первую очередь, светящиеся камни предназначены для создания необычных ландшафтных дизайнов. Ими можно выкладывать дно водоемов или бассейнов, украшать бордюры или альпийские горки. Тем людям, у которых есть дача или загородный дом неимоверно повезло – они могут украсить свой участок светящимися камнями по собственному вкусу, например, выложить дорожки, по краям или целиком.

Светящиеся камни

Поскольку светящиеся камни работают, накапливая свет, то их можно использовать не только на улице, но и дома. Например, можно создать совершенно неповторимый дизайн стен, украсить рамочки или настенные тарелочки, которые будут создавать эффект светящейся в темноте мозаики. Так же можно сделать очень оригинальный стол, положив и закрепив под его стеклом полимерную светящуюся крошку, и это будет очень необычно, романтично и ново.

Светящиеся камни

Помимо стен и столов можно также украшать аквариумы, выложив светящимися камнями дно. Как уже упоминалось, камни безопасны, а значит, рыбам не навредит.

Дата размещения: 15-04-2015, 21:24

Рекомендуем посмотреть
  • Декорирование стен камушками и ракушками Не стоит переклеивать обоями всю комнату, если испорчен только угол. Его можно декорировать камнями, ракушками.
  • Светящаяся банка Наверняка у вас дома завалялись китайские светящиеся браслеты или палочки, то из них на скорую руку можно изготовить оригинальный светильник или украсить дом, если намечается какое-нибудь праздничное
  • Как украсить садовую дорожку на даче? Необычный способ сделать новую дорожку на садовом участке. Как сделать светящуюся в темноте дорожку- читайте подробнее в статье.
  • Каменное оформление ландшафта Дачный участок — это огромная территория для творчества. Каждому хочется сделать благоустройство территории, чтобы не стыдно соседям показать и самим получать удовольствие от лицезрения.
  • Светящиеся самоделки Для того чтобы изготовить праздничные чудесные светящиеся самоделки, необходимо цветную бумагу нарезать на полоски одинаковой ширины и длины. Она будет зависеть от того, какой именно фонарик вы