Клумба паровозик

Клумба паровозик

 Клумба паровозик

Имея большой по площади садовый участок, все чаще задумываешься над его облагораживанием. Хочется, чтобы летом, приглашенные на дачу друзья, испытали комфорт.

Дизайн сада - дело нешуточное. Если имеется фантазия и умелые руки, вам не составит труда смастерить что-нибудь уникальное. Сейчас в интернете масса примеров облагораживания садового участка своими руками. Чего только нет, и все с примерами, и с подробным описанием.

 Клумба паровозик

Можно вызвать интерес у подрастающих детей к этим любимым с детства паровозикам, смастерив клумбу паровозик. В интернете найдете множество фото работ и описание, как делать и вперед!

Материал, естественно, дерево. Оно доступно и экологически целесообразнее. Можно смастерить клумбу паровозик из доски. Наверное, такую клумбу легче всего сделать. Для ее изготовления подойдут даже обрезки. Из доски нужно сколотить короб, придав форму вагончиков, колеса изготовить в виде деревянных кружков. Такую клумбу может смастерить любой человек, умеющий держать в руках лобзик и шуруповерт.

 Клумба паровозик

Можно изготовить клумбу паровозик из бревна. Она не менее красивая, но требует навыков обращения с долотом и бензопилой. Визуально такая клумба выглядит, как спилы бревен, оснащенные ящиком. Еще вариант клумбы паровозика - изготовление ее из старых бочек.

Дата размещения: 3-05-2015, 19:58

Рекомендуем посмотреть
  • Вертикальная клумба Чем хороши клумбы во дворе, так это тем, что их можно изготовить из практически любых подручных материалов: старые автомобильные покрышки, бочки, трубы и так далее.
  • Оригинальная клумба на даче Оформить клумбу на даче можно любыми материалами, прекрасно подойдут для этой цели старые пластиковые бутылки.
  • Двухъярусная клумба из автомобильных дисков Старые автомобильные покрышки сегодня есть в гараже практически каждого автовладельца, до них, как правило, не доходит время, чтобы вывести их на утилизацию, однако, при желании, конечно, вы их
  • Клумба своими руками Цветочная клумба, это, безусловно, самый романтичный вид украшения участка. Можно, конечно, просто высадить цветы в произвольном порядке, но, только оформляя клумбу, почувствуешь себя
  • Создаем оригинальную клумбу сами Наверное, каждый хозяин садового участка хотел бы, чтобы его сад был похож на картинку из журнала по ландшафтному дизайну. Растения, в своем пышном цветении сменяющие друг друга весь сезон с весны до