Делаем чехол для мобильного телефона

Делаем чехол для мобильного телефона

В современном мире у каждого есть сотовый телефон, а у кого-то их несколько. Чтобы его срок службы был внушительным – рекомендуется использование защитных чехлов, которые можно приобрести в специализированных магазинах или сделать своими руками. Второй вариант предполагает задействование творческих способностей.

Делаем чехол для мобильного телефона


Что необходимо для работы



Все, чем мы будем орудовать – приспособления для выкройки. В первую очередь вырезаем две одинаковых детали из кожи или кожзаменителя. Рекомендуется изготовление макета телефона, чтобы сделать чехол по размерам.

Для того, чтобы телефон можно было легко доставать из кармана, с внутренней стороны чехла можно прикрепить лямку. Украсить можно особым логотипом, для чего используется трафарет и утюг. Прикладываем фигуру из картона к чехлу и «прижигаем» утюгом.

Также изготовить чехол можно из обыкновенной ткани. Чтобы изделие получилось дизайнерским, можно использовать нитки и ткани разных цветов. При желании можно использовать бисерное или стразовое теснение.

Декорируем чехол



Декор – феномен, который по душе любой женщине и абсолютно не к лицу настоящему мужчине. Красота и стиль могут также относится к чехлу мобильного телефона. В первую очередь этот аксессуар защищает ваш телефон от механических повреждений, сколов и царапин.
Используя чехол, вы подчеркиваете тот факт, что телефон вам важен. Да и самим вам будет намного комфортней доставать аппарат из специального чехла, а не внутреннего кармана куртки или джинс. Декорировать чехол можно по своему вкусу.

Ориентируемся на молодежь



Если своей фантазии недостаточно, то просто обратите внимание на то, чем пользуется молодежь. Эта категория людей никогда не отстает от моды, поэтому вы можете что-то подчерпнуть для себя и комбинировать различные стили.

Дата размещения: 7-03-2016, 23:45

Рекомендуем посмотреть
  • Чехол для смартфона Сейчас уже никто не представляет свою жизнь без телефона. Смартфон не исключение. Удобно, красиво, доступно во всех отношениях. Но, каким-бы образом, он вам не достался, его хочется сохранить в
  • Чехол для смартфона своими руками В современном мире практически у каждого человека есть личный сотовый телефон. Чтобы он мог служить своему хозяину в течение долгого времени, его стоит беречь. Для этого и предназначены чехлы для
  • Чехол для планшета своими руками У всех дома есть огромный запас старых джинсов вот они и станут первым подручным материалом для воплощения в жизнь вашей фантазии. Например, не нужно покупать дорогущий чехол для вашего планшета, а
  • Чехол для мобильного телефона Мобильный телефон на сегодняшний день для человека является важной частью жизни, поэтому важно уделять внимание его внешнему виду. Кроме этого, экран и корпус должны быть под защитой от повреждений.
  • Чехол с рюшами для спики стула Внести разнообразие в дачный интерьер можно с помощью таких прелестных чехлов. Для гнутых спинок жестких стульев это идеальный вариант. Особенно впечатляюще они смотрятся в сочетании с подушками