Простая идея для подарка

Простая идея для подарка

Подобрать идеи для подарков становится все сложнее и сложнее, конечно же, охота поразить, удивить, порадовать, но из-за того, что сейчас уже у всех все есть, выбирать тот самый подарок нужно из чего-то бессмысленного и просто приятного.

Простая идея для подарка


Один из вариантов такого подарка - банка с приятными записками. Эта банка может быть подписана по разному, возможные варианты: почему я люблю тебя, чего я тебе желаю, что ждет тебя в новом году и так далее.

Как такую банку делать?

Все достаточно стандартно, нужно найти необходимую по размерам банку с пластиковой прикручивающейся крышкой. Эту банку нужно украсить, начать стоит с названия, его можно распечатать или нарисовать на обычном листе, а потом наклеить на банку. Также ее можно украсить блестками, стикерами, лентами, стразами и даже тканью.

Внутрь банки можно положить разные сладости, также при желании и деньги. И конечно же, необходимо положить записочки, их должно быть много, они должны быть маленькими, отвечать наименованию банки, и должны быть красиво сложены, обычно их просто перевязывают ленточками.

В таком вот виде банку можно дарить.

Дата размещения: 25-01-2017, 05:09

Рекомендуем посмотреть
  • Копилка для "огромных" накоплений Копить деньги сложно, специалисты советуют начать копить свои миллионы с малого и складывать их в самую обыкновенную копилку, которая нам прекрасно известна с самого детства.
  • Фонарь из банки и свечки Фонарь из банки и свечки, это не только необходимый источник света в экстренных ситуациях, но и очень оригинальное решение для создания в доме незабываемой уютной атмосферы. Для того чтобы создать
  • Декорируем стеклянную банку в стиле Lego В мире полно горячих поклонников конструктора Лего разных возрастов. Именно для них сделан этот мастер класс по декорированию стеклянной банки своими руками. Лего, как очень известный конструктор
  • Украшения из жестяной банки Для того чтобы сделать подарочную поделку самостоятельно, можно использовать самые разнообразные материалы, к которым относятся бумажный пакет или жестяная банка. Взяв жестяную банку необходимо в ней
  • Паровой стерилизатор При консервировании ягод и фруктов чаще всего стерилизуют банки в воде. Мы же для этой цели уже давно используем горячий пар. Такой способ обработки и ускоряет, и облегчает процесс.