Подарок на Новый год своими руками

Подарок на Новый год своими руками

Новый год! Самый долгожданный праздник для каждого, кто хоть немного верит в сказки. Он приносит миру одновременно и радость и головную боль. Возникает масса вопросов! Где и с кем отмечать праздник? Как украшать дом? И самое главное - какие же подарки дарить? Если вы планируете подарить подарок женщине, то лучшими покупными подарками неизменно остаются духи и украшения. Стоит сказать, что наиболее популярными в последние годы являются украшения от Pandora, большой выбор которых, вы найдете https://pandora.net.ua/.

Подарок на Новый год своими руками


Сейчас большинство предпочитает не тратить много времени на выбор оригинального сюрприза, а просто купить первое, что попалось под руку или вовсе подарить банальные деньги. Люди стали забывать о том, как приятно получать необычные, индивидуальные подарки, особенно, сделанные своими руками.

1. Сладкие домашние сюрпризы.

Сладости - отличный способ порадовать близкого человека. К тому же, Новый год часто ассоциируется именно с домашним печеньем, пряниками и прочими сладостями. Желательно приготовить их с добавлением корицы, имбиря, орехов или любых других аппетитных добавок. Такое угощение красиво завернуть в прозрачную упаковочную обертку и украсить цветной ленточкой. При желании, можно составить целую подарочную корзинку таких сладостей.

Также прекрасным сюрпризом может послужить милая баночка с домашним вареньем. Подарок должен быть стильно оформлен. Например, можно украсить банку самодельной этикеткой, а крышку обвязать симпатичным бантиком.

2. Снег в банке.

Чудесное и, главное, неповторимое украшение для дома! Существенный плюс такого подарка - это простота в его создании. Для того, чтобы сделать данный сюрприз необходимо приобрести следующие материалы:

✔ красивая стеклянная банка с закручивающейся крышкой;
✔ искусственный снег;
✔ фигурки оленей, снеговиков или Деда Мороза, которые могли бы поместиться в банку;
✔ маленькая искусственная елочка.

Инструкция предельно проста:

✔ Открутить крышку.
✔ Приклеить на внутреннюю сторону крышки фигурки игрушек или миниатюрную елочку.
✔ Насыпать в банку небольшое количество искусственного снега
✔ Закрутить крышку, и встряхнуть полученную поделку, любуясь собственным снегопадом.

3. Самодельные елочные игрушки.

Самая простая идея для такой поделки - это использование природных материалов. Например, можно сделать милые елочные игрушки из сосновых или еловых шишек, выкрасив их в золотой, серебряный или любой другой цвет. Также советуют использовать в качестве материала плотный фетр, тонкую фанеру, старые лампочки и даже обычную цветную бумагу.

Без сомнения, получить подарок, который сделан с любовью и своими руками, намного приятнее, чем просто покупку из магазина. Это позволяет человеку понять, что он особенный и любимый.

Дата размещения: 4-12-2018, 08:04

Рекомендуем посмотреть
  • Простая идея для подарка Подобрать идеи для подарков становится все сложнее и сложнее, конечно же, охота поразить, удивить, порадовать, но из-за того, что сейчас уже у всех все есть, выбирать тот самый подарок нужно из
  • Подарки своими руками Вот и настали предпраздничные дни, а зимние праздники это превосходный повод, чтобы порадовать своих друзей и близких. Конечно, хочется угодить всем товарищам и родным и подарить, что-то
  • Почему подарки сделанные своими руками лучше и что можно подарить Самыми оригинальными и ценными, часто могут стать подарки, сделанные самостоятельно. Эти подарки являются эксклюзивными, т.е. такими, которых нет больше ни у кого.
  • Подарки на Новый год своими руками Новый год – замечательная пора! На улице, в магазинах и дома пахнет мандаринами. Все суетятся, ходят друг к другу в гости, закупают продукты для новогоднего стола, выбирают подарки. И если с первыми
  • Простой очиститель воздуха своими руками Многие люди приобретают очистители воздуха в торговых центрах, как импортные, так и российские. Часто они не знают о том, какие изделия являются качественными.