Абажур своими руками для кухни

Абажур своими руками для кухни

Абажур своими руками для кухниСегодня многие хозяйки хотят сделать предметы для домашнего уюта самостоятельно. Это не только можно, но еще и приятно. И не только мелкие вещи для декорации создаются самостоятельно, но так же не сложно изготовить и абажур для применения на кухне.

В таком случае Вы сможете идеально подобрать и мебель, и технику соответственно задуманному интерьеру. А приступая к изготовлению абажура, начать нужно с правильного подбора материала для данной работы. Материал подбирается по его внешним качествам - это цвет, текстура и рисунок.

Дело в том, что как будет выглядеть материал, такой и внешний вид будет у вашего абажура. Прекрасным вариантом будет, если вы закупите бисер или красивые аппликации. Но помните, что просто ничего не бывает и сложности на пути к цели все равно возникнут. Немного потрудится, все же придется.

Теперь возьмите старый светильник, что уже давно вышел из моды, или достался вам в наследство из старого бабушкиного дома, но вы в честь памяти все никак не решались его выбросить. И когда эта совершенно не нужная, но целая вещь у вас в руках начинайте творить. И после окончания работы вы получите совершенно новый и красивый абажур.

Для работы по украшению работы вам понадобится, ибо клей ПВА, либо пистолет с горячим клеем. Лучше выбрать второй вариант, это и более быстрый способ приклеивания и более качественный. Теперь красиво, но в сто же время немного небрежно обверните его тканью и повадите ее на клей. Так же можно применить бисер, бусины и стразы, в зависимости от результата, который вы хотите получить.

Дата размещения: 20-12-2013, 12:34

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому сделать абажур для кухни С уверенностью можно сказать о том, что сделать абажур своими руками сможет каждый современный человек, если не будет ставить перед собой сверх амбициозных задач. Но для того чтобы вы смогли добиться
  • Абажур для лампы своими руками Бывает так, что исправно работает любимая лампа или люстра, которую вы получили в подарок. Но абажур или ткань существенно потрепался. Можно своими руками обыграть его или починить.
  • По страницам морских приключений Менять интерьер своей квартиры можно и в зависимости от настроения хозяев, и с учетом времени года. Тогда собственная квартира не надоест, а будет дарить вдохновение для творчества. Например,
  • Природный материал Предмет декора из природного материала выглядит всегда стильно, самобытно, а главное -«из ничего». материал для шедевра в стиле hand made, всегда можно найти, путешествуя где угодно. Нужно
  • Плетеный абажур Первые навыки в работе со шпоном, применяемым для облицовки, можно получить в процессе изготовления из него красивые и практичные вещи. Например, абажур или корзинку для цветочного горшка.