Как украсить кухню самодельным панно

Как украсить кухню самодельным панно

Как украсить кухню самодельным панно Настенное панно является прекрасным способом украсить интерьер и придать ему уникальный и неповторимый стиль, особенно, если это панно сделано своими руками. Это украшение отличается большими возможностями и степенью свободы, нежели любая фотография или картина.

Приготовить zonakulinara.ru можно изучив его рецепт онлайн, также при желании это блюдо можно заказать. Панно на вашей кухне может иметь абсолютно любую форму, быть с рамой или без нее, содержать объемные элементы – ограничений нет. Самое главное правило – это чтобы панно гармонично сочеталось с конкретным интерьером.

Во время нахождения на кухне важен не только прием или приготовление пищи, но и то, что нас окружает, то есть дизайн интерьера. Кухня – это любимое место всей семьи, и всякие мелочи вроде семейной фотографии в рамке или настенного панно отлично его дополнят и украсят.

Как украсить кухню самодельным панно Можно сделать панно для кухни различными способами, но самый простой – расписать тарелку. Только не забудьте предварительно просверлить отверстие в ободке и подставке тарелки, чтобы потом можно было подвесить ее на стену. Тарелку можно расписать по стеклу контурами, к примеру, линиями и точками.

Чтобы повесить панно, нужно использовать свободную стену. В интерьере часто остается свободная от мебели стена, особенно, если там нет простенка. Поставить у такой стены вряд ли что-то получится, а вот панно сможет и украсить ее и убрать ощущение того, что эта часть помещения пустая и незаполненная. Лучше всего, если это будет одно большое панно или несколько маленьких.

Дата размещения: 1-03-2014, 00:40

Рекомендуем посмотреть
  • Как декорировать кухню с помощью панно Тот, кто любит классические кухни, как правило, относится к людям, ценящим традиции. Это организованные, сдержанные, спокойные люди, любящие чтобы в уютном и теплом доме за столом собиралась вся
  • Резные панно Три великолепных образца плоской резьбы украшают стену комнаты. На этих маленьких панно изображены резные силуэты биплана, автомобиля и локомотива, ставших символами ушедшей эпохи, девизом которой
  • Панно-обереги Из семян растений, разных по размеру, форме и окраске, получаются очень красивые и оригинальные панно, которые сделают любой дом неповторимым.
  • Панно с фруктами (из папье-маше) Понадобится: клей «Момент» прозрачный, туалетная бумага, акриловые краски, пищевая фольга, железное колечко от штор, кусочек кожи (или кожзаменитель), бумажные трехслойные салфетки.
  • Панно с ложками для кухни Украсить кухню можно вот таким ярким панно.