Звездное небо на потолке своими руками

Звездное небо на потолке своими руками

Звездное небо на потолке своими рукамиСоздать красоту на потолке можно и своими руками. Для этого не нужно быть великим мастером, достаточно использовать возможности светодиодного освещения. Если говорить о технических деталях, то речь пойдет про устройство натяжного потолка.

В него и будут вмонтированы светодиодные светильники. Но, как, же, в таком случае сделать узор звездного неба? Все очень, просто, вам необходимо комбинировать элементы в схематический рисунок смыслового содержания.

Если не знаете, как это сделать, то проконсультируйтесь со специалистом по электрической части. Он обязательно подскажет, а возможно и сам сделает, правильную раскладку светодиодов. Самое главное, это последовательно соединять контакты, чтобы потом их можно было равномерно подключить.

При соблюдении вышеизложенных рекомендаций, вы обязательно сможете завершить интерпретацию освещения. Мало того, что получится картина звездного неба, так еще и дизайн внутреннего помещения преобразится. Это и называется стремлением к совершенству, когда каждая деталь в оформлении, являет собой символ семейного мироздания.

Правда, чтобы отличиться от стандартных стереотипов, не комбинируйте диоды по принятым правилам. Возьмите за основу изображение космического пространства, вот с помощью данного контраста и придумайте, что-нибудь свое. В любом случае, хуже не будет, ведь изменения в интерьере, положительным образом, сказываются на комфорте и уюте.

Дата размещения: 10-06-2014, 08:31

Рекомендуем посмотреть
  • Светодиодные светильники своими руками Практически в каждом доме есть места, которые требуется освещать точечными приборами. Все дело в том, что обычная лампа накаливания не справляется со своими обязанностями, и часть света не попадает в
  • Многоуровневые и художественные натяжные потолки Классический вариант натяжного потолка это ровная поверхность по всей площади комнаты, на одном уровне. Простые технологии монтажа натяжных потолков позволяют создавать конструкции в несколько
  • Как сделать светодиодный потолок своими руками Выполнить орнамент на потолке, это значит привнести в помещение некую изюминку дизайна. Можно использовать разнообразные комбинации материалов, а лучше всего, это смонтировать светодиодное освещение.
  • Как самостоятельно сделать на потолке звездное небо На сегодняшний день существует большое множество вариантов дизайна потолка. Одним из самых популярных и эффектных является потолок «Звездное небо». Такой вид потолка отлично впишется в интерьер
  • Как сделать на потолке небо Для создания сказочного интерьера в детской комнате, оформлением потолка может послужить изображение неба. Такой прием также зрительно увеличивает пространство. Вариантов создания немало: натяжной