Потолочная краска

Потолочная краска

Потолочная краска При выборе материалов для покраски потолков рекомендуется учитывать следующие моменты. Водоэмульсионные краски как таковые сложно найти на полках магазинов, так как это название для красок практически не используется.

Когда осуществляется family-stroy.ru, можно заранее продумать, как будет оформлен потолок и какие краски будут использованы.

Другая ситуация обстоит с водно-дисперсионными – этим названием наделяется почти каждая краска, имеющая в своем составе в качестве растворителя – воду. Однако это не является действительно правильным. Этими моментами обязательно необходимо руководствоваться при правильном выборе краски.

Потолочная краска Если вы хотите благоустроить ваш загородный дом и участок, то в Интернете можно найти много полезных советов. Также вы можете обновить потолок в вашем загородном доме. Водоэмульсионные краски растворяются в воде, поэтому если вы хотите в будущем без проблем смыть потолок, то следует отдать предпочтение именно ей. В то время как потолки окрашенные водно-дисперсионными красками можно подвергать неоднократной мойке.

Основой для водно-дисперсной краски служит: акрил с добавление латекса, а также латексная акриловая. Для того чтобы правильно выбрать краску, не рекомендуем обращать внимание на яркие этикетки и красивые названия, типа супер или премиум, а внимательно ознакомиться с надписями, выполненными мелким шрифтом, где указано предназначение краски, расход на квадратный метр, и параметр стойкости.

Дата размещения: 9-09-2014, 08:16

Рекомендуем посмотреть
  • Преимущества порошковых красок Порошковая краска – это абсолютно новый метод нанесения красочного покрытия, которое обладает защитными свойствами. Однако, что весьма приятно для любого потребителя, в случае с порошковыми красками
  • Покраска потолка и стен своими руками Покраску потолка и стен можно считать завершающим этапом при проведении ремонта в квартире или доме. На первый взгляд ничего сложного в покраске помещения нет, взял валик и покрасил. На самом деле
  • Как выбрать краску Выбор краски - это один из главнейших этапов ремонта. При её подборе, следует учитывать: для какой поверхности она выбирается, в каких условиях будет эксплуатироваться, каким нагрузкам подвергаться.
  • Как удалить следы от водоэмульсионной краски? Водоэмульсионную краску часто используют для окрашивания потолка и стен в квартире. Но часто после ремонта остаются следы краски в виде подтеков на полу и мебели. Поэтому давайте разберемся, как
  • Различные виды красок У нынешних мастеров в распоряжении всегда очень большое число различных красок, как для окраски дерева, так и для работ с металлом. А прежде, чем выбирать краску для наружной покраски, нужно