Как сделать мебель необычной с минимальным бюджетом?

Как сделать мебель необычной с минимальным бюджетом?

Как сделать мебель необычной с минимальным бюджетом?Затеяли ремонт и хотите отличиться оригинальностью. Но небольших размеров квартира, не может вместить все идеи, по обновлению интерьера.

Воспользуйтесь «Фотопечатью мебели», это выход для вашей малогабаритной квартиры. Этот метод поможет обеспечить удобный, эстетически приятный художественный дизайн.

С помощью данного приема (печати на мебели), зрительно можно увеличить пространство в квартире, сделать ее светлее. Можно интерьер квартиры превратить в райский сад, или остров в Средиземном море. Все зависит от фантазии и предпочтений.

Разработчики Уф-принтеров придумали такой простой но эффективный технологический прием: на поверхности с различными текстурами, при помощи широкоформатных принтеров, наносится цвет, а с помощью ультрафиолетовых ламп высушивается. При этом способе нанесения поверхности не портятся, рисунок не искажается.

Высококачественная цветная печать применяется при отделке деталей мебели, и наносится на любую поверхность: эмаль, пластик, ламинат. Этот метод нанесения изображения, предполагает долговременную эксплуатацию мебели. Нанесенный при помощи УФ – принтера рисунок, не подвержен смыванию водой и любыми растворителями. И это еще не все преимущество фотопечати на мебели. А в каком стиле будет выполнена ваша квартира, хай-тек, модерн или классика решать вам.

Дата размещения: 4-11-2014, 09:08

Рекомендуем посмотреть
  • Стили интерьера На сегодняшний день в мире насчитывается до 50 разновидностей стилей, используемых в дизайне интерьера.
  • Как правильно подбирать мебель для своей квартиры Выбор и покупка мебели занимают достаточно много времени. Конечно, можно прийти в магазин, посмотреть на ассортимент и выбрать ту, которая приглянулась. Но, когда эту мебель доставят домой, у вас
  • Как визуально увеличить пространство квартиры Если вы обладатель маленькой и тесной квартиры, то приступая к ремонту, нужно выбрать такой дизайн, который даст возможность визуально сделать пространство квартиры больше. После того, как вы
  • Дизайн кухни с самодельной барной стойкой Если вникнуть в определение данного дизайна, то не совсем понятно, как можно совместить барную стойку и кухню. А теперь представьте, что у вас квартира-студия, где большая комната и кухня не имеют
  • Дизайн мебели при помощи декупажа Если в вашем доме есть потрепанная старая мебель, это еще не повод выбрасывать ее на свалку. Существует огромное количество способов вернуть ей прежний вид, а, возможно, сделать ее еще лучше и