Украшаем детский стульчик

Украшаем детский стульчик

День рождения это самый торжественный праздник для любого человека, особенно если это его первый праздник в кругу семьи. Конечно, в этот период ребенок мало что понимает, но создать атмосферу торжества старается каждый заботливый родитель. Торт – это несомненный атрибут мероприятия, но стоит подумать и о троне именинника.

Любой vashikrohi.ru можно украсить очень празднично. При этом потребуется совсем немного терпения и таланта. Вы стараетесь для своего малыша, да и гости обязательно оценят такой подход. Декорации будут интересно смотреться на снимках, которые обязательно украсят альбом вашего чада. Рассмотрим несколько интересных вариантов, которые делаются за несколько часов.

  1. Флажки – они всегда смотрятся весело и дополняют абсолютно любой праздник. Используйте цветную бумагу, чередуя оттенки. Можно найти ненужные лоскуты ткани и из них сотворить необычные декорации. Такой стульчик можно украсить для девочки и мальчика.

    Украшаем детский стульчик


  2. Фатин подойдёт для стула настоящей принцессы. Цвет может быть любым, главное, что смотрится такое украшение гламурно и стильно. Дополнением станет красочная единица, символ годика.

    Украшаем детский стульчик


  3. Если фантазировать, то можно придумать оригинальное украшение. Например, для стульчика божья коровка понадобится красная тюль, черные кругляшки из ткани, цветная бумага и сетка москитная. Для столика шьем юбочку, кверху шторки пришивается лента. С помощью нее будет крепиться изделие. На спинку сделайте божью коровку с расправленными крыльями. Если привязать к спинке ярко-красные шары, то это обязательно оценит даже годовалая девочка.

    Украшаем детский стульчик



Согласитесь, в этом нет ничего сложно, но выглядеть место именинника будет очень торжественно. Порадовать малыша проще простого, они любят яркие и интересные детали. Обязательно возьмите эту идею на вооружение для украшения первого дня рождения вашего ангелочка.

Дата размещения: 5-02-2015, 23:21

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на
  • Как организовать самому детский день рождения Естественно, отпраздновать день рождения хочется так, чтобы он стал незабываем. Нередко мы зовем родственников, знакомых, хорошо, если с детьми, и забавляемся, оставляя детей играться с новенькими
  • Стульчик для детской Этот стульчик удобен, прочен и красив, хотя изготовлен из недорогого материала — древесно-стружечной плиты.
  • Праздник в доме В преддверии предстоящей вечеринки, торжества или любого праздничного застолья хочется придумать что-то оригинальное, яркое, запоминающееся, чтобы создать необычную атмосферу.
  • Стульчик для кормления ребенка Возможно, мой опыт изготовления такого стульчика пригодится другим родителям. Сиденье стульчика я сделал из куска фанеры 25x26 см, к которому снизу прибил по периметру рейку 2x3 см. Положил на фанеру