Новогодние елки из строительных поддонов

Новогодние елки из строительных поддонов

Новогодние елки из строительных поддоновИмея желание, елку можно сделать, в том числе и из поддона. Кстати, коль уж на то пошло, то здесь нельзя не заметить исключительную популярность приставных елок, в том числе и тех, которые на скорую руку делаются из строительных поддонов. Такие елки очень оригинальны и красивы. Сделать можно все что угодно, используя как простую краску, так и кучу новогодних игрушек.

Сияющая новогодняя елка из поддона и тонны игрушек



Для того чтобы сделать такую елку понадобится строительный поддон, часть тюльки, гирлянда, много елочных игрушек, гвозди, молоток, наждачная бумага.

Долго возиться с поддоном не надо, самое главное, чтобы с него ничего не сыпалось, а также, чтобы он не развалился.

Все очень просто. На поддоне необходимо нарисовать елку, имеется в виду равносторонний треугольник. Для этого можно использовать мел. Потом аккурат по обозначенному контуру надо вбить гвозди по два, может по одному в каждую доску. Следом гвозди надо вбить внутри треугольника, они требуются для фиксации новогодних игрушек и гирлянды. Ну и собственно говоря, на следующем этапе и нужно приступить к обустройству новогодних украшений на поддон. И еще, внизу нужно будет обустроить скол тюльки.

Новогодние елки из строительных поддоновВ результате получится нереально красивая приставная елка из паллета.

Нарисованная новогодняя елка



При желании новогоднюю елку можно нарисовать на поддоне. Для этого можно использовать как зеленую, так и любую другую краску. Разумеется, рисовать нужно именно ель. Когда краска высохнет, останется набить небольших гвоздей и повесить на них елочные игрушки. Кстати, совсем не обязательно, чтобы это были елочные шары, можно вешать всякие безделушки, желательно новогодней тематики.

Вариантов того, как использовать строительный поддон для создания елки очень много, главное проявить фантазию.

Дата размещения: 17-11-2015, 18:35

Рекомендуем посмотреть
  • Декоративные елки из шишек Декоративные небольшие елки в последние годы пользуются большой популярностью.
  • Новогодние игрушки своими руками Несомненно, каждый человек с нетерпением ждет самый сказочный праздник Новый Год.
  • Игрушки на елку своими руками Скоро наступит долгожданный праздник детей и взрослых – Новый год, поэтому хочется создать в доме особую атмосферу, которая будет вести к расслаблению и уюту, чтобы ваши дети и вы, смогли по
  • Елочные игрушки своими руками Елка является традиционным атрибутом новогоднего праздника не только для детей, но и для всех членов семьи. Чтобы ваша елочка стала по-настоящему домашней и красивой можно создать украшения для нее
  • Как изготовить елку своими руками Перед тем, как начать делать елку своими руками, важно определиться, где она будет стоять. Возможно, что она станет украшением праздничного стола, либо просто дополнит декор квартиры.