4 DIY- идеи для проекта в выходные

4 DIY- идеи для проекта в выходные

DIY-проект может быть довольно пугающим, если не было предыдущего опыта. Интернет насыщен сложными учебниками, которые требуют специальных инструментов и особых знаний, чтобы завершить проект. Требуется как минимум месяц для выполнения, что очень подавляет новичков.

Чтобы получить немного красоты и комфорта в доме, предлагаем список из четырёх простых идей, которые можно реализовать в выходные даже новичкам DIY. Необходимые материалы можно купить в различных магазинах. Если вы проживаете в Питере, то www.transportspb.com можно посмотреть любые маршруты по городу.

Особенная покраска стены



DIY настенная живопись может показаться довольно трудной, но есть много замечательных грунтовок, герметиков и красок, легкодоступных в настоящее время, так что не нужно быть экспертом, чтобы добавить красивую художественную стену в жилое пространство. Можно выбрать сплошной цвет, узор, нарисовать сценку или кусок абстрактного искусства на одной из стен.

4 DIY- идеи для проекта в выходные


Совет: Планируйте своё время в выходные тщательно. Необходимо рассчитать время сушки, поэтому стоит начать проект в пятницу вечером.

Замена скучных дверных ручек причудливыми предметами



Простой способ, чтобы придать дому новый визуальный эффект, и также отличный метод для арендаторов придать индивидуальность дому не в ущерб помещению. Можно выбрать в интернете или в магазине винтажных вещиц недорогие интересные дверные ручки для замены существующих. Можно заменить дверные ручки почти везде – на межкомнатных дверях, шкафах, ящиках — и лучшая часть в этом то, что можно сохранить оригинальные ручки и заменить их, когда закончится аренда.

4 DIY- идеи для проекта в выходные


Это быстрый, недорогой, простой и интересный проект, который идеально подходит, если DIY-время ограниченно.

Нанесение трафаретного рисунка на старую мебель



Старый стеллаж или комод можно освежить трафаретами. Шаблоны недороги и могут быть использованы снова и снова. Рекомендуется использовать штампы, washi tape ленты, наклейки и скотч.

4 DIY- идеи для проекта в выходные


Изготовление абажура



Обновления абажуров являются одним из самых простых и эффективных способов украшения дома. Можно шить, вязать крючком, обёртывать тканью, лентами. Изготавливать их из проволоки, переработанных бутылочных крышек, верёвки, струны и даже керамики.

4 DIY- идеи для проекта в выходные


Совет: Материалы для абажура должны выдерживать высокую температуру лампочки. Большинство современных лампочек несильно нагреваются, но лучше провести практический опыт, чтобы избежать неприятностей и пожара.

Дата размещения: 2-05-2016, 10:22

Рекомендуем посмотреть
  • Как создать проект ландшафтного оформления своего сада Многие садоводы мечтают превратить свой садик в произведение ландшафтного искусства, но не знают, с какой стороны подойти к этому вопросу. Проще всего обратиться к профессионалу, но это не всем по
  • Живопись на стенах в интерьере помещений В наш век высоких технологий настенная живопись может показаться чем-то вычурным и старомодным. Но, на самом деле, этот способ декорирования стен способен не только лишь заменить обои, но и придать
  • Банный сруб Для возведения бани, как, впрочем, и любого сложного строения необходим проект. Проекты бывают трёх основных видов: типовые, индивидуальные, смешанные. Чаще всего используется в застройке проект
  • Как выбрать проект дома Несомненно, перед строительством любого объекта важно создать проект будущего строения. Именно его детализированное изучение позволяет выбрать наиболее подходящие материалы для строительства. Проект
  • Обновляем мебель своими руками В тон новой ручки положите на подставку лампы небольшую салфетку. Для этого сложите ее треугольником и прорежьте в центре небольшую дыру. Ручку лампы выкрутите из подставки, наденьте салфетку и