Как уберечь свою автомагнитолу от воров

Как уберечь свою автомагнитолу от воров

Как уберечь свою автомагнитолу от воровАвтомагнитола, является незаменимым устройство в каждом автомобиле, поскольку служить водителю не только как средство для развлечения, но и выполняет ещё ряд дополнительных и важных функций.

Однако в большинстве случаев, именно автомагнитолы, привлекают внимание мелких воришек, поскольку украсть их легче всего. Поэтому автомобилистам, приходится идти на различные уловки, (снимать передние панели автомагнитол) и тягать их с собой, либо прятать их в салоне своего автомобиля.

Вот несколько простых способов, для того чтобы уберечь вашу автомагнитолу, от посягательств на неё со стороны воришек.

Одним из самых надёжных способов уберечь устройство, это, конечно же, не показывать его наличие у вас в автомобиле. Затонированные стекла в автомобиле, помогут в этом. Злоумышленник, не сможет определить, есть ли автомагнитола в автомобиле, и не станет рисковать, разбивая окно, проверяя её наличие.

Как уберечь свою автомагнитолу от воровИзготовление специальной крышки, под цвет и оттенок торпеды, при помощи которой вы сможете закрыть панель управления автомагнитолой. Такая крышка, создаст впечатление, что автомагнитолы вообще нет, и это может сработать хорошей уловкой против кражи.

Приобрести автомагнитолу, с переворотной панелью, выходя из автомобиля просто перевернув её во внутрь клавиатурой. Такая уловка, точно как и декоративная крышка, тоже сможет обмануть воров. Однако если работает "специалист" своего дела, то он наверняка определит что автомагнитола с переворотным механизмом.

Ну и наконец, самая продвинутая хитрость, которую сможет воплотить изощрённый автомобилист, это просто на глухо прикрутить свою автомагнитолу саморезами к штатному месту крепления. Головки саморезов, придётся подпилить, чтобы исключить возможность их откручивания обычной отвёрткой.

Нерудные материалы по разумным ценам вы можете приобрести nerudsbyt.ru.

Дата размещения: 9-10-2014, 12:39

Рекомендуем посмотреть
  • Роспись автомобиля Предположим, что вы пожелали сделать узорную роспись на своем автомобиле. Сперва следует найти уместный сюжет для рисунка. Набросок детально примеряется во всех ракурсах на фото машины.
  • Как сделать подстаканники самостоятельно Подстаканники в автомобиле – достаточно удобная и полезная вещь. Но вот пользоваться заводским подстаканником на наших дорогах не всегда приятно и вообще реально. Вот и приходится многим водителям
  • Устранение утечки масла в автомобиле своими руками У автолюбителей со временем эксплуатации своего авто, наблюдается привычка - перед тем как сесть в машину, изучить поверхность под автомобилем на предмет масляных пятен и лужиц. Наличие таковых,
  • Коррозия на автомобиле Наш автомобиль, как и все, что сделано из металла, тоже нуждается в защите. Где бы он не находился, на открытом пространстве, или в закрытом помещении, он подвержен коррозии. И для защиты от нее есть
  • Указка... против воров Злоумышленники все чаще используют достижения технического прогресса для своих неблаговидных целей. И тем, кто хочет защитить свое жилище от непрошеных гостей, тоже нужно шагать в ногу со временем.