Украшения из жестяной банки

Украшения из жестяной банки

Украшения из жестяной банкиДля того чтобы сделать подарочную поделку самостоятельно, можно использовать самые разнообразные материалы, к которым относятся бумажный пакет или жестяная банка. Взяв жестяную банку необходимо в ней с использованием молотка и острого гвоздя сделать дырки.

Когда подготавливается s4s-studio.ru, используются самые оригинальные идеи для оформления. Как и при создании фонариков, так и при проектировании сайтов важна фантазия и новые решения, тогда результат будет не только красивым, но и оригинальным.

А для того чтобы не покорежилась жестяная банка во время проделывания дырочек в ней, предварительно необходимо провести определенную процедуру. В банку нужно налить воду, а затем ее заморозить в холодильнике.

Украшения из жестяной банкиВ таком случае лед будет держать каркас банки при процедуре проделывания дырочек гвоздем и при этом эти дырочки получаться более аккуратными. Дырочки в жестяной банке необходимы для того, чтобы сделать из нее фонарик.

После того, как они сделаны, к этому изделию могут быть приделаны ручки, которые можно смастерить из проволоки. А затем краской из баллончика окрасить изделие.

Поставив внутрь баночки свечу, через многочисленные дырочки будут светиться лучи и придавать фонарику сказочный вид. Дырочки можно делать как в свободном расположении, так и заранее приготовить шаблон картинки и уже по ней выбивать отверстия для лучей свечи.

Фонарики можно сделать из использованных коробочек для сока. Здесь отверстия могут быть вырезанными в форме звездочек, сердечек, в форме окошек. Если они большие, то с обратной стороны их лучше заклеить специальной пергаментной бумагой.

Дата размещения: 3-08-2013, 09:55

Рекомендуем посмотреть
  • Фонарики из полос бумаги Для того чтобы самому сделать бумажный фонарик необходимо нарезать старые открытки или цветную бумагу на полоски, которые имеют одинаковую ширину. Длина у полосок разная. К примеру, ширина может
  • Бумажный фонарик Символом семейного очага, тепла и уюта является дом. Именно поэтому многие подарки, сделанные самостоятельно изображаются в виде дома.
  • Создаем керамическую посуду Почему бы заняться столь увлекательным и полезным хобби, как изготовление керамических изделий. От вас потребуется ваша фантазии и большая отдача делу. Вы сможете создавать целые наборы посуды, как
  • Новогодние свечи К Новому году в магазинах можно купить свечи на любой вкус. Но такие красивые свечи, как на рисунке, можно сделать только самим. Примечательно, что для их изготовления не обойтись без Деда Мороза.
  • Паровой стерилизатор При консервировании ягод и фруктов чаще всего стерилизуют банки в воде. Мы же для этой цели уже давно используем горячий пар. Такой способ обработки и ускоряет, и облегчает процесс.