Делаем боксерскую грушу своими руками

Делаем боксерскую грушу своими руками

Делаем боксерскую грушу своими руками Для того чтобы самим сделать боксерскую грушу понадобится брезент или дерматин. Наилучшим вариантом является толстая кожа. Нужны также песок и опилки, обычный мешок, прочная нить, цепь, стальная проволока. Возможно использование армированного скотча.

Если понадобится autosos.ua, то можно обратиться к проверенным поставщикам, которые предоставят необходимую технику.

В изготовлении боксерская груша домашняя проста. Понадобятся такие инструменты, как плоскогубцы, ножницы, крючок для шитья или большая иголка. Исходя из своих предпочтений, подбираем размеры груши, оставляя для швов по 2 см.

Делаем боксерскую грушу своими руками Сверху остается см-ов 10. Это нужно, чтобы кольцо из стальной проволоки можно было обогнуть. Чтобы за стальное кольцо можно было закрепить цепь, делаются 4 отверстия. Груша сшивается сбоку, а снизу пришивается дно. Выворачивается груша. Цепь разрезается на 4 отрезка по 20 см или 2 отрезка по 40см.

По диаметру груши складывается стальная проволока кольцом. В нее вставляем, распределив равномерно по углам, отрезки цепи. Кольцо с цепью вставляется внутрь груши. Прошиваем верх груши так, чтобы стальное кольцо держалось. Внутрь вставляется обычный мешок.

Боксерскую грушу наполняем смесью из песка и опилок. Если насыпать только песок, то постепенно груша станет снизу очень твердой. Также хорошим вариантом являются шарики из резины или пластмассовые шарики. За цепи подвешивается боксерская груша. В том случае, когда материал груши ранит руки, то можно использовать армированный скотч для обклейки груши. Он используется также для починки дыр и разрывов в боксерской груше.


Дата размещения: 30-08-2013, 19:56

Рекомендуем посмотреть
  • Как самостоятельно изготовить кольцо Если вы хотите создать эксклюзивный неповторимый подарок своему любимому человеку, то можно из монеты сделать колечко.
  • Спортивно игровой комплекс своими руками Кто бы не хотел у себя в квартире обладать спортивно игровым комплексом, тем более который занимает не много места. Результат от наличия спортивного уголка на лицо, особенно если есть дети в семье -
  • С удилищем -за яблоками Со второй половины августа в садах полным ходом идёт сбор урожая. И замечательно, если владелец сада заранее подготовился к яблонево-грушевой страде, изготовив подходящее приспособление для
  • Мешок в каркасе В пустой мешок засыпать мусор не очень удобно. Облегчить этот процесс можно с помощью треноги, сваренной из арматуры d 6-8 мм.
  • «Кольцо» для кустов Если отрезать у 1-2-литровых бутылок днища и с помощью шпагата нанизать бутылки друг на друга, то получится «бублик», который может служить бордюром для цветочной клумбы