Аккумуляторная отвертка для работ на даче

Аккумуляторная отвертка для работ на даче

Аккумуляторная отвертка для работ на даче Самый знаменитый инструмент, который, наверное, знает любой, это отвертка. Наверное, каждый не только имел удовольствие держать ее в своих руках, но и работал ею. Но, сейчас, существует удобный заменитель этого ручного инструмента, способный неплохо облегчить работу вручную – аккумуляторная отвертка.

В ремонте и строительстве полезно иметь такие инструменты, как www.energo-msk.ru, которые надежно стабилизируют напряжение.

По виду такие отвертки бывают прямые, г-образные и комбинированные. Когда работа предстоит в таком месте, куда трудно добраться, то помогает прямая отвертка. Отвертки г-образной формы удобней в обращении, но ими не везде можно подобраться.

Универсальные же отвертки могут принимать и прямую и г-образную форму. Стоимость такого инструмента зависит от того, какая из фирм его произвела, напряжения питания и комплектности.

Не надо забывать еще и о том, что мощность такого инструмента не велика, и следовательно, он не рассчитан для слишком серьезных работ. Если, например, попытаться ввернуть длинный саморез в толстую доску из лиственницы, то можно либо просто впустую разрядить батарею питания, либо, то что еще хуже, испортить инструмент.

Аккумуляторная отвертка для работ на даче
Выбирая этот вид инструмента, обязательно обращайте свое внимание на его комплектность. Бывает, что отвертка снабжается очень большим числом бит и насадок. В некоторых комплектностях их может быть до ста. Конечно, такая комплектность будет влиять на цену инструмента.

Как видно из всего описанного ранее, данный вид электроинструмента предназначен, в большинстве своем, для того, чтобы работать с теми материалами, которые имеют мягкую структуру. Таким инструментом лучше и удобней всего делать небольшие крепежи и сборку мебели. Объясняется это тем, что у аккумуляторных отверток невысокий крутящий момент и малые обороты.

Дата размещения: 8-05-2013, 22:22

Рекомендуем посмотреть
  • Как переделать самостоятельно отвертку Во время ремонта бытовой техники иногда возникает вопрос разборки, для которого нужен специальный инструмент.
  • Садовый инструмент Yard Компания «ОРМИС-Украина» представляет новый бренд - элитный садово-парковый инструмент Yard британской компании-производителя ручного инструмента RemoColor Tools Limited. Инструмент Yard выгодно
  • Выбираем инструмент Выбор инструмента - всегда ответственное дело. От него зависит, насколько легко и качественно вы сможете выполнить свою работу. Не исключено, что неудачная покупка навсегда отобьет желание что-либо
  • Два инструмента, которые помогут спрятать шурупы Сравнительно недорогие сверла помогут спрятать головки шурупов, которые вы используете в соединениях при изготовлении и сборке мебели.
  • Для труднодоступных винтов Шуруповерт - это превосходное орудие труда, однако глубоко сидящие винты с его помощью не открутишь: мешает патрон. Существует ли какое-то решение, или придется пользоваться обычной отверткой?