Самодельная походная печь из бревна

Самодельная походная печь из бревна

Самодельная походная печь из бревнаКак показывает практика, на сегодняшний день, отправляясь на рыбалку или в поход, каждый турист задумывается о печи. Ее можно изготовить из обычного бревна.

Если вы любите путешествовать и не только ходить в походы, но и посещая города мира, заниматься шопингом, тогда www.globalblue.ru буквально очаруют вас.

Сегодня печь из бревна принято называть по-разному: кто-то ее называет финской, кто-то походной, но смысл от этого, как правило, не меняется. И прежде чем начинать изготавливать данную конструкцию необходимо знать о некоторых нюансах, которые могут пригодиться.

В первую очередь, конечно же, необходимо подготовить подходящее полено. Его необходимо будет распилить, после чего положить в места распил бумагу. Также можно будет использовать и специальную жидкость, для розжига. Сегодня с ее приобретением не возникнет особых проблем.

Самодельная походная печь из бревнаМожно поджигать. Как правило, в такой печи можно жарить то, что вы сами желаете. Это уникальная возможность остаться сытным в походе. И как только вы приготовите пищу, пень начинает тлеть, но как правило флягу с водой, которая обладает 25 литрами, все же сможет разогреть.

Это одно из прекрасных сооружений, придуманных человеком. Воспользовавшись такими простыми правилами, вы с легкостью сможете соорудить данную конструкцию, тем более, что для ее изготовления не нужно ничего особенного.

Если вы желаете остаться в походе с ночевкой, то можно приготовить заранее еще несколько полен, которые также смогут выручить вас с приготовлением еды. Надеемся, что наша статья поможет вам сделать это.


Дата размещения: 6-12-2013, 01:58

Рекомендуем посмотреть
  • Как самостоятельно провести остекление балкона Каждый владелец своей квартиры мечтает о том, чтобы остеклить балкон. Как правило, это делают для того, чтобы отгородить балкон от различных погодных условий. Если у вас нет необходимого опыта в
  • Шьем домашние тапочки сами Как правило, в современном мире, можно встретить большое количество различных моделей домашних тапочек. Таким образом, уверенно можно сказать о том, что вы сможете сделать правильный выбор, и выбрать
  • Самостоятельный ремонт коттеджей Как только вы приобретете загородный дом, вас сразу же станет интересовать вопрос, касающийся ремонта. Возможно, также вам придется поменять систему вентиляции, например, если вы желаете установить в
  • Как самому установить подъемные ворота Необходимо понимать, что к такому элементу гаража, как ворота, необходимо уделять особое внимание. Ведь процесс их установки включает в себя, множество нюансов, о которых вам должно быть известно.
  • Как на природе сделать приспособление для варки в котелке Отправляясь в походы или на экскурсию, необходимо понимать, что здесь вы не сможете приготовить еду как в домашних условиях, по этой причине о данной ситуации необходимо подумать заранее, чтобы в