Как декорировать калитку своими руками

Как декорировать калитку своими руками

Как декорировать калитку своими рукамиУкрашение дачных участков – это не только хобби, но и работа для некоторых людей. Всякий хозяин хочет, чтобы его участок выглядел красивее. Но, обращаться к дизайнерам не всегда хочется, ведь придется тратить деньги, а если украсить все самому, то можно сэкономить и создать креативный дизайн для своей территории.

Можно заказать такую услугу, как mirvinograda.ru, если подобная необходимость существует. Для украшения калитки можно использовать вьющиеся растения и цветы.

Этот ход придаст вашему дачному участку ощущение приближенности к природе, которого так не хватает в больших современных коттеджах. То, как украсить калитку, зависит от ее размеров, цвета и материала, из которого она сделана.

Как декорировать калитку своими рукамиПеред тем, как начинать декорирование, незнающему человеку лучше ознакомиться с таблицей сочетаемости цветов. Также важно учитывать материал, из которого сделана калитка. Для украшения цветами лучше всего подойдет калитка из железных прутьев, а деревянная калитка плохо подходит для того, что бы украшать ее растениями.

Приобретите цветы в ближайшей цветочной лавке. Лучше всего брать цветы с мягкими и гибкими стеблями. Приступайте к декорированию, но помните, что все украшения для калитки не должны мешать свободному входу и выходу в участок. А также нужно заранее продумать стиль, в котором вы собираетесь украшать калитку. А затем начинайте обвивать цветки вокруг железных прутьев калитки, только не переусердствуйте. У вас получится замечательная креативная калитка.


Дата размещения: 8-12-2013, 02:03

Рекомендуем посмотреть
  • Металлическая калитка своими руками Порой многие хозяева своих домов мечтают заменить старую калитку на новую. С уверенностью можно сказать о том, что на сегодняшний день сделать калитку своими руками не составит труда. Для данного
  • Как сделать клумбы самим? Секреты ландшафтного дизайна. Не каждый в состоянии воспользоваться услугами опытного дизайнера. Поэтому многие владельцы участков и садов облагораживают свою территорию самостоятельно.
  • Новогодние украшения своими руками [thumb=left]
  • Калитка в стиле вестерн Американский деревенский стиль знаком нам по ковбойским фильмам. Калитка в стиле «дикого запада» и ворота с двумя калиточными створками для въезда в гараж имеют красиво изогнутую форму верхней
  • Калитка своими руками за день Все элементы калитки можно выполнить из дешевых или бросовых материалов (металлический уголок и прут диаметром IQ-20 мм) с помощью сварки за 1 -2 дня.