Как установить теплосберегающие окна

Как установить теплосберегающие окна

Как установить теплосберегающие окнаКаждый из нас находится в поиске сохранения тепла в доме в зимнее время, ведь это не только комфорт, это еще и экономия. Новые решения предлагают современные технологии.

На сайте www.eurookna.net представлен большой ассортимент евроокон. Самым важным фактором в защите от непогоды являются окна. Это говорит о том, что от окон зависит и атмосфера в доме, и контроль расходов на обогрев дома или квартиры.

Теплосберегающие окна – это новшество на строительном рынке, которое позволяет мечту превратить в реальность, ограждая хозяев от шума, жары, ветра, холода. Что же делает эти окна такими особенными?

Как установить теплосберегающие окнаОбладают теплосберегающие окна стеклопакетом, который состоит из нескольких слоев. А чтобы сохранилось тепло в помещении, на стекло наносят специальное селективное покрытие – оксид серебра. На таких окнах не образуется конденсата, потому что тепло, которое отражается, нагревает стекло и оставляет его сухим. И-стеклом называются такие стекла. Такой принцип работы стекла напоминает работу бытового термоса.

Такие окна способны защитить своего хозяина от большого количества ультрафиолетовых лучей, пропуская такое же количество света, что и обычные стекла. Они совершенно прозрачные. Такие окна – это уникальное решение, они накапливают и сберегают тепло, поддерживая оптимальную температуру. Разумеется, что и стоимость таких окон соответствует их выполняемой работе. Они намного дороже деревянных.

Монтируя такие окна, используются специальные непромокаемые ленты, которые не позволяют образовываться отверстиям, а предельно уплотняют оболочку корпуса.


Дата размещения: 20-02-2014, 14:31

Рекомендуем посмотреть
  • Как утеплить окна самостоятельно С приходом поздней осени, стоит задуматься о приходе холодов, о суровой поре года. А это говорит о том, что жилье должно быть утепленным и комфортным. Именно с утепления окон и дверей необходимо все
  • Сравнение пластиковых и деревянных окон Вопрос выбора и отделки рам для окон традиционно является не легким вопросом. На современном рынке окон представлены два основных типа оконным рам. Это традиционные деревянные рамы и новые
  • Окна ПВХ – гарантия тепла и уюта Пластиковые окна сегодня очень популярны. Основной материал для их производства – поливинилхлорид – синтетический полимер, который обладает характеристиками повышенной прочности, а изделия из него
  • Какие плюсы у окон из профиля Rehau Сегодня окна без сомнения являются лидером продаж на рынке России, продукция от немецкого производителя традиционно поразит вам отличным уровнем исполнения, а так же великолепным технологическим
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.