Сами делаем душевые боксы на даче

Сами делаем душевые боксы на даче

Сами делаем душевые боксы на дачеПомывка на даче, это одна из проблем, когда нет бани. Грязным обратно в город ехать нет желания, вот, и приходится обливать себя холодной водой из колодца. Не самые приятные ощущения, если вы, конечно, не морж.

Так, sdvk.ru можно не только сделать самим, но, к примеру, при нехватке времени, приобрести и позвать для установки мастеров. С другой стороны, есть радикальное решение данной проблемы, это обустройство душевых боксов на даче. Нет, громадное помещение не стоит создавать, а вот кабинку из деревянных материалов, вполне можно осилить.

Сами делаем душевые боксы на дачеСколотить ее не составит труда, не придется устанавливать слив. Достаточно выкопать яму, чтобы вода в нее стекала. Что касается оборудования для душа, то понадобится стыковать его с накопительным баком.

В нем можно смонтировать примитивный подогрев, чтобы вода была теплой. Тогда и отсутствие бани не станет помехой. Останется открыть вентиль и принять водные процедуры.

Но прежде чем, это произойдет, предстоит соединить бак с электрическим насосом. С его помощью и будет подаваться вода в душевую лейку. Помещение бокса можно специально огородить или оставить, как автономную кабинку, на собственное усмотрение.

Все работы осуществимы для одного человека, хотя, если будет помощь, то она не станет лишней. Наоборот, вместе трудиться веселее, а еще приятнее, когда под вечер, после посадок растений, можно полноценно искупаться. Пусть это не ванная в квартире, зато домой с чистой душой и телом. В итоге, поездка на дачу будет радостным событием, а не очередной принудиловкой к изнуряющей работе.

Дата размещения: 26-04-2014, 14:20

Рекомендуем посмотреть
  • Обустройство душевой кабины Несмотря на то, что сегодня есть большое количество возможностей провести летний отпуск все же самым популярным и родным местом остается - дача. Тут можно запросто провести все лето и полностью
  • Аккуратный и элегантный дизайн ванной с душевой кабиной Как вы представляете себе ванную мечты? Это наполненная светом и простором комната, это помещение, оснащенное по самым прогрессивным техническим требованиям, или, может быть, это место, где можно
  • Сами строим летний душ [thumb=left]
  • Ремонт душевых кабин Вода которая течет из вашего крана оказывает сильное влияние на работу вашей душевой кабины и переодически требуется ремонт душевых кабин. Смеситель или картридж требует замены в том случае если у
  • Горячая вода в деревенском доме «Горячая вода? Без труда!» — утверждает хозяин сельского дома. Вот уже 15 лет в его частном доме безотказно работает система горячего водоснабжения, установленная им самим.