Домик палатка для детей

Домик палатка для детей

Домик палатка для детейВсе дети любят свое пространство. Обычно они любят лазить под журнальный стол или же под коробку крупной техники. Также могут и обосноваться на балконе вместе с игрушками. Это их маленькое пространство и мир, где они сами хозяйничают. В таких случаях, почему бы им не купить или же самому сделать красочную и яркую палатку-домик.

Можно сделать такую конструкцию, как www.kraskizhizni.com и дать возможность поиграть детям. При этом такой домик будет очень компактным и в собранном состоянии много места не занимает, использовать ее можно будет дома, на природе.

Домик палатка для детейДля того чтобы собрать такую конструкцию необходимы определенные материалы и инструменты. Понадобятся: плоские деревянные реечки 4 шт., цилиндрической формы реечки 3 шт. и, конечно же, ткань. Инструменты метр, дрель и карандаш.

С помощью дрели на плоских рейках делают круглые отверстия. Должен соответствовать диаметр этих отверстий диаметру реек цилиндрических. После этого делают крыши из ткани. Крепят крышу следующим образом, прямоугольный кусок ткани необходимо крепить нижними рейками цилиндрической формы. Для крепления используют тканевые петли.

После подготовки крыши нужно собрать конструкцию. В заранее проделанные отверстия вставляют круглые рейки. Перед вставлением нижней рейки нужно вставить ткань. По каркасу чтобы ткань не ездила, ее фиксируют декоративными лентами.

На это можно сказать, что вся конструкция готова. Такие палатки безопасны для детей, так как в конструкции не имеются никаких гвоздей или винтов.

Дата размещения: 23-05-2014, 14:10

Рекомендуем посмотреть
  • Домик для котенка делаем сами Когда в доме появляется новый член семьи – маленький котенок, нужно не только развлечь и накормить, но и создать комфортные условия.
  • Выбор палатки для рыбалки на льду Ничто так не досаждает на зимней рыбалке, как холодный колючий ветер, выдувающий тепло из-под верхней одежды, и заставляющий дрожать. Тут уже не о рыбалке думаешь, а о том, как бы побыстрее укрыться
  • Как самому сделать картонный домик Наверно каждому человеку известно о том, что маленькие девочки еще с раннего детства мечтают стать мамами, именно по этой причине они так бережно и с любовью относятся к своим куколкам.
  • Детские деревянные домики своими руками Для того чтобы порадовать своего малыша, можно сделать для него детский деревянный домик, здесь он сможет играть, или прятаться от посторонних глаз. На рынке предлагают большой выбор детских домиков,
  • Как сделать домик для собаки Для того чтобы самому сделать комнатный уголок или домик для собаки, необходимо 2 метра гобеленовой ткани, 1х1м репса, плотного однотонного в тон гобелену. Понадобится поролон - лист 1х2м, толщиной