Детские спортивные комплексы

Детские спортивные комплексы

Занятия спортом чрезвычайно полезны для детей и с этим никто не будет спорить. Однако, не все дети готовы или могут ходить в спортивную секцию, но зато с удовольствием гуляют во дворе в компании с ровесниками.

Детские спортивные комплексы


Сделать прогулки полезными легко – достаточно купить детские уличные металлические спорткомплексы и установить их во дворе. Ребятня от 2 до 10 лет с удовольствием лазает по лестницам, подтягивается на турниках и качается на качелях, а это прекрасная физическая активность, которая позволяет гармонично развиваться детскому организму и становиться малышам здоровыми и ловкими.

Детские спортивные комплексы


Решив купить уличные металлические спорткомплексы для детей, нужно задуматься о том, что будет в них входить. Минимальный набор комплекса – это турник, шведская стенка заказать которую можно тут https://papa-joy.ru/ и кольца. Такого комплекта будет достаточно для занятий утренней гимнастикой на даче или во дворе дома. Но для большой заинтересованности детворы стоит добавить к комплексу качели, горку, трапеции, двойную шведскую стенку.

Детские спортивные комплексы


Также можно дополнительно купить специальные маты или сухой бассейн, чтобы смягчить падение. Выбирая детские уличные металлические спорткомплексы, нужно обратить особое внимание на материал, из которого они изготовлены. Это должна быть качественная сталь, выдерживающая достаточные нагрузки. Заявленные нагрузки для уличных комплексов должны составлять не менее 100 кг.

Детские спортивные комплексы


Все поверхности должны быть гладкими, ровно окрашенными, чтобы ребята не поранились. Для установки личных спортивных комплексов понадобится подготовленная площадка, лучше всего земляная, так как асфальт более травмоопасен. Основание снаряда обязательно закапывается на глубину 20-25 см и хорошо бетонируется, чтобы нагрузки не привели к вырыванию конструкций из земли.

Дата размещения: 13-12-2018, 22:20

Рекомендуем посмотреть
  • Технология заливки и обустройства фундамента для установки откатных ворот Как правило, при строительстве индивидуального жилого дома или коттеджа предполагает наличие участка земли вокруг. Любой огражденный участок нуждается в красивых и надежных въездных воротах. Времена,
  • Декоративный забор на даче Что такое усадьба? Это земельный участок с построенным домом. Индивидуальность усадьбы определяется оригинальным оформлением ограждения.
  • Делаем газон своими руками Наверное, каждый владелец частного дома или же дачи мечтает о красивом, ухоженном газоне. Он не только украшает участок, но и положительно влияет на почву земли, а также повышает настроение его
  • Уличные игровые комплексы своими руками Необычно и очень красиво смотрятся уличные игровые комплексы. Они специально устроены для того, чтобы на них занимались малыши и более старшие дети. Если вы желаете сделать такое творение своими
  • Детские качели своими руками Вы любите качели? Навряд ли. Зато их наверняка любят ваши дети! Качели дарят легкость, хорошее настроение и общение с друзьями. Столько позитива не дает ни один другой предмет. Сегодня мы с вами